Надежда наш компас• 17 ноября 2016
Встраиваемая техника на кухне (фото)
Подскажите, как лучше разместить технику? Спрашиваю про духовку и микроволновку. На каком уровне? Духовку не хочу под варочной поверхностью. И удобно когда микроволновка высоко? Покажите свое фото удачного размещения.
Надежда наш компас
• 20 ноября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да, конечно. Только уже не сегодня - болею((
спасибо большое! Жду!
А я купила духовой шкаф не подумав, что после ремонта никогда не оставлю не встраиваемую микроволновку. в итоге когда начала искать встройку Кайзер, поняла, что микроволновка соит более 25 тыс и полностью повторяет функции духовки + СВЧ. Решили брать самую обычную для разогрева.
Сейчас поищу фото
Г@Л@В@ломка• 22 ноября 2016
Надежда наш компас
• 23 ноября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сорри, что так долго))
Как красиво!!!
А сколько кв м кухня?
Надежда наш компас
• 23 ноября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сорри, что так долго))
А возле окна в шкаф котел спрятан?
Г@Л@В@ломка• 23 ноября 2016
Ответ дляНадежда наш компас
Как красиво!!!
А сколько кв м кухня?
Спасибо!
22 м2. Да, возле окна котел - поэтому коробом зашили трубу.
Помеха справа• 01 декабря 2016
Я тут изучаю вопрос по кухням в стиле Slim, предлагают прикольную технику, особенно понравилась вытяжка Pyramida SLIM. Вот на сайте подробнее об этой технике и в частности про вытяжку Нравится в ней то, что у нее выдвижная панель, ее удобно встроить в кухонные шкафчики.