И.О. человека• 17 ноября 2016
Кто любит раскраски-антистресс - чем разукрашиваете в них?
какие ручки, карандаши покупаете? может с амазона что-то хорошее? хочу себе
И.О. человека
• 17 ноября 2016
Ответ дляNicuZZa
А вот реально помогают эти раскраски?
вышивка бисером помогает, но хочется чего-то еще. времени правда нет, но надо выделять для себя любимой)
Цветочница• 17 ноября 2016
Мне нравится. И еще картины по номерам. Раскраски разукрашиваю обычными карандашами Марко.
Попадалочка• 17 ноября 2016
постою послушаю) а то что-то обычными карандашами не очень, хочется поярче
Единая страна!• 17 ноября 2016
Помогает тому, кто такое любит. Моя дочка раскрашивает гелевыми ручками, у них много цветов, есть с блестками, и удобнее тоненьким прорисовывать.
Розавенная• 17 ноября 2016
Не, девчата, нашла хороший аналог -- картины по номерам!!! Там в состав и краски и кисточки и показано, что разукрашивать каким номером. Номера на баночках с красками. Получаются шикарные картины, которые можно вешать на стены. Так и называются, картины по номерам.
Бензопирен• 17 ноября 2016
карандашами мне не нравится
гелевыми ручками самое оно
48 цветов на али 3 бакса стоит (но пасты)
гелевыми ручками самое оно
Бензопирен• 17 ноября 2016
Ответ дляРозавенная
вы вопрос вообще читали?
Татьяна и Александр• 17 ноября 2016
Ответ дляNicuZZa
А вот реально помогают эти раскраски?
неа, но время убивается
день просто пролетает, если засесть
Розавенная• 17 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
вы вопрос вообще читали?
злая вы(( наверное потому что несчастливая. счастья Вам!
читала, но от того, что я написала про картины, никому хуже не было. может наоборот кому идею подкинула. это тоже считается раскрашка-антистресс.
{СоJIнТсЕ}• 17 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
вы вопрос вообще читали?
А что не так? В тему заходят люди, не знающие как убить время, человек предложил аналог, все норм, по-моему.
Бензопирен• 17 ноября 2016
Ответ дляРозавенная
опять же
вы вопрос мой читали?
к чему вообще ваши опусы?
вам слово - вы поэму в ответ. заняться нечем? наверное потому что одиноки очень
вы вопрос мой читали?
к чему вообще ваши опусы?
Розавенная• 17 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
опять же
вы вопрос мой читали?
к чему вообще ваши опусы?
вы вопрос мой читали?
к чему вообще ваши опусы?
Вы правы( одинока((
{СоJIнТсЕ}• 17 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
опять же
вы вопрос мой читали?
к чему вообще ваши опусы?
вы вопрос мой читали?
к чему вообще ваши опусы?
А вот теперь мне интересно, сорри что вклиниваюсь в диалог, а где ВАШ вопрос?
Бармалеина• 17 ноября 2016
Ответ дляРозавенная
Дебилизм рисовать картины по номерам,если нет вкуса и видения, нафига как обезьяна повторять?И в результате получается обычный ширпотреб
Жена брата Админа• 17 ноября 2016
попробуйте лайнеры цветные. лучше всего мапед, но их сейчас тяжело найти
Форточка• 17 ноября 2016
Я карандашами marko raffine, из дешевых они лучшие, дорогие не вижу смысла на раскраску покупать.Пастелью сухой mungyo(24шт.) фон.Каппилярными ручками детали мелкие и фломастерами centropen(30 шт.),ну и черным линером детали дорисовую.Планирую еще акриловые краски для фона купить и акварель, но это позже
И.О. человека
• 17 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
да)
И.О. человека
• 17 ноября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
что такое лайнеры? я села на амазоне искать - кошмар какое множество всего там))))
Жена брата Админа• 18 ноября 2016
Ответ дляИ.О. человека
лайнеры, это немного похоже на фломастеры, только с очень тонким наконечником. Они красиво зарисовывают, яркие цвета и не перепечатываються (ну, если бумага не совсем газетка)
И.О. человека
• 18 ноября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
спасибо!!!