КонФФетОшка• 17 ноября 2016

А Вы шарите у мужа в телефоне?

Не доверяю мужу полностью.Иногда звонит кто-то он сбрасывает,потом позже перезванивает .Я полазила по телефону и нашла там что звонки от какой-то Наташи.Через время муж в душе звонит Наташа взяла трубку -Наташа отключилась.Мужу устроила скандал, а он сказал что не знает почему Наташа(коллега) все время наяривает и что я могу сама брать трубку и спрашивать у нее.После этого я брала трубку и сама звонила Наташе она отключалась. Теперь у мужа телефон заблокирован паролем.Муж связь с Наташей отрицает.Не знаю что делать....Может не надо было заглядывать в телефон?
Бибер-анонимер• 17 ноября 2016
А заблочил телефон он для чего? Сам же разрешил вам отвечать, или с Наташей неудобно общаться)))
Я залезла в телефон, когда всё уже проспала. Надо было раньше, пиз*лей бы ему вломила сразу и не было бы этих годов измен. А так да....доверяла. Но....как он мне тогда сказал ’это ничего для него не значит’, я мол главная-любимая, а то так. Так у всех мужчин, все так и живут
Сейчас иногда так залажу, но не очень шарюсь, не чувствую я что ли, что надо, как это было раньше. Мы ж женщины чувствуем, сами понять не можем, но шарим-ищем, и чуйка не подводит никогда.