КонФФетОшка• 17 ноября 2016
А Вы шарите у мужа в телефоне?
Не доверяю мужу полностью.Иногда звонит кто-то он сбрасывает,потом позже перезванивает .Я полазила по телефону и нашла там что звонки от какой-то Наташи.Через время муж в душе звонит Наташа взяла трубку -Наташа отключилась.Мужу устроила скандал, а он сказал что не знает почему Наташа(коллега) все время наяривает и что я могу сама брать трубку и спрашивать у нее.После этого я брала трубку и сама звонила Наташе она отключалась. Теперь у мужа телефон заблокирован паролем.Муж связь с Наташей отрицает.Не знаю что делать....Может не надо было заглядывать в телефон?
САМ_ТАКОЙ• 17 ноября 2016
Ответ дляКокосиха
Да. Шарюсь... Так дважды и узнавала о изменах..
И кому стало лучше от этого?
ДА да да• 17 ноября 2016
В первом браке шарилась в телефоне мужа, потому что были подозрения и в итоге нашла, что искала. Во втором браке нет такого в мыслях, он телефон не прячет, паролей нет, еще и телефон дурацкий слышно собеседника в радиусе 100 метров
Кокосиха• 17 ноября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И кому стало лучше от этого?
Ну теперь знаю чем он дышит... А то говорил что у меня проблемы с головой и мне нужно к врачу.
Кондуктор автобуса• 17 ноября 2016
Ответ дляКокосиха
Ждете третьего раза?
Кондуктор автобуса• 17 ноября 2016
Ответ дляКокосиха
Были подозрения, залезла на свою голову...
И что?
Резвая лошадка• 17 ноября 2016
подозрений нет, в телефоне шарюсь, не в его смс и звонках, а потому что установила на его тел свои одноклассники, на моем глючит это приложение)))
Липка-прилипка• 17 ноября 2016
Ответ дляСветика
Не шарю, хотя на его телефоне пароль, и он мне его сказал- у нас полное доверие.
Чего и Вам желаю!
Цитата:
Не шарю, хотя на его телефоне пароль, и он мне его сказал- у нас полное доверие. Чего и Вам желаю![/cit
Вы бы после такого верили?
ПуФФынка_мисс• 17 ноября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И кому стало лучше от этого?
правильно, всегда лучше когда муж изменяет, а жена не вкурсе. всем шикарно и мужик погулял и любовница с подарками и жена свято верит шо единственная, борщи готовит. Красота.
Попадалочка• 17 ноября 2016
Не шарюсь обычно, т.к. это бессмысленно. он не дурак, чтобы так палиться. Но в ашем случае его связь с Наташей очевидна.
Анти-аноним• 17 ноября 2016
Были подозрения - шарилась, нкопала, что нужно..
Сейчас не могу этого сделать - айфон под паролем))) но у меня и так чуйка, если что-то не так, нафиг лишние переживания
КонФФетОшка
• 17 ноября 2016
Сама нашла приключений на свою голову.
И когда сесть подумать готова ли я все бросить-НЕТ,
Он как всегда расскажет мне сказку, а я как всегда поверю так как живем уже более 10 лет, есть ребенок и я дура его люблю.
Так что девочки мой вывод не искать приключений и верить в сказки !!!!!!!!
Так проще жить!!!!
Опля Картопля• 17 ноября 2016
Конечно, лажу)
Но он об этом не знает)
А если бы попала на такую Наташу, и не знаю сама как правильно поступать...
Но он об этом не знает)
кнопкодав• 17 ноября 2016
Девочки - те, кто спалили мужа через телефон, міжья у вас идиоті, те, что попались. Я не представляю даже, каким идиотом надо біть, что бі не просчитать вариант того, что кто то залезет в телефон. Ведь єто самое первое, чтор просчитівается в списке опасностей!
КонФФетОшка
• 17 ноября 2016
Ответ длякнопкодав
В том-то и дело что
1. не прятал телефон и не удалял номера
2.оставлял без пароля -был уверен что не буду смотреть
1. не прятал телефон и не удалял номера
оксюморон• 17 ноября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
Сама нашла приключений на свою голову.
Так проще жить!!!!
Как проще? Я не понимаю как проще жить если догадываешся/знаешь ч то муж гуляет
Гладковыбритый шишун• 17 ноября 2016
ооо, у мого така робота, що в телефоні близько 200 жіночих номерів і дзвонять, буває, і в 23 годині, і в 7 ранку. І на виїздах буває цілими днями. Мені все рівно, я довіряю. Знаю, на скільки він дорожить сім’єю.
ЯспАкойнаЯ• 17 ноября 2016
Есть понятие Девки, есть понятие - семья. Если он дорожит семьей, уделяет вам внимание, не срывается на вас, ребенок обласкан, я бы не шарила и не имела бы желания знать о ком то.
ПуФФынка_мисс• 17 ноября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да, просто регулярно бы проверялась у гинеколога на ЗППП + сифилис, спид, гепатит