Моль Молливна• 19 июля 2013
Девочки какие наручные часы сейчас в моде? предложите
хочу купить, но не оригинал, а хорошую корию. предложите!
кореи полно даже в любом метро и прилавков сейчас понаставили
выбор отличный
предпочтения какие собственно ?
извините за отклонения от поставленной задачи, но я считаю что лучще взять рабочий классический ориент, который будет подходить ко всему
а китайских часов разных цветов, чтоб подходили к разным прикидам, выбрать не сложно
Casio LDF-30-4AEF
Royal London 21055-02
а больше всего нравятся
женские, но цвет не якрий и подойдут думаю к большинству стилей
выбор отличный
предпочтения какие собственно ?
Casio LDF-30-4AEF
Royal London 21055-02
а больше всего нравятся
Малая еще та• 19 июля 2013
у меня такие, только с белым ремешком, симпатично смотрятся на руке, правда, одеваю очень редко - с телефоном совсем от часов отвыкла