Банка с бутылками• 17 ноября 2016
девочки , что заказываете с иностранных сайтов?
Дайте подуться• 17 ноября 2016
Одежду, обувь, косметику, шампунь, антиперсперанты и зубочистки с нитью.
Дайте подуться• 17 ноября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А кто может подсказать, где по скидке можно Ecco купить на ребёнка?
Экко во всем мире стоит приблизительно одинаково.
На 6pm видела взрослую от 70$.
Аналог экко - merrell не рассматриваете?
По качеству не уступает экко.
На 6pm видела взрослую от 70$.
По качеству не уступает экко.
Банка с бутылками
• 17 ноября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Банка с бутылками
• 17 ноября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Сорока-ворона• 17 ноября 2016
Ответ дляAnnaP87
я вот просмотрела цены в продавалке и на сайтах сейчас то разница в цене копейки.
ну я покупала картез по акции - так уже такой цены нет ни на сайте ни в продавалке - на акцию попасть нужно еще.
Сорока-ворона• 17 ноября 2016
Ответ дляAnnaP87
я про игрухи, сорри. вещи да, дешевле там
ну во превых откуда вы знаете что то что в продавалке оригиналы с сайта ? а не купленные на Али? Во вторых на игрушки тоже распродажы бешнные бывают - надо следить. Вон я темку создавала по Амейзону и платьям Дисней так девочки хвалимлись что недавно акция была на них - хватанули по 6 доларов а теперь усе - уже по 12. С игрушками тоже бывает.
ОдинРазНадетое• 18 ноября 2016
Ответ дляBROKER
Дівчатка, підскажіть перевірений сайт з іграшками!
ОдинРазНадетое• 18 ноября 2016
Ответ дляBROKER