энциклопУдия• 17 ноября 2016
Вопрос по Спортдирект
Подскажите каким образом можно выкупать со спортдтректа (Английская версия) с фри шипом?
Чёрти Шо• 17 ноября 2016
фришипа нету. мооожет быть, раз в году, в честь бородатого праздника дадут фришип, а так, только с шипом
энциклопУдия
• 17 ноября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Знаю посредников, которые ежедневно выкупают с фри шипом от 75 дол, поэтому и задан вопрос!
энциклопУдия
• 17 ноября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
от 75 фунтов точнее...
энциклопУдия
• 17 ноября 2016
Ответ дляvika s 79
При прямой доставке нет фри шипа, а при доставке через склад есть, независимо от суммы
Я хочу выкупить на Юкрейн, корзина на 125 фунтов. Пишет шип 4,99. Как сделать фри?
Ответ дляэнциклопУдия
Никак. При выкупе на перевозчика всегда есть шип(доставка от магазина до склада перевозчика). Некоторые посредники этот шип делят между покупателями, а некоторые берут на себя
энциклопУдия
• 17 ноября 2016
Ответ дляvika s 79
Не верю, что б посредник, работающий под 0% и с доставкой 4 фунта/кг брал на себя шип! Выкупала через нее неоднократно! Всегда без шипа и 0%.