энциклопУдия• 17 ноября 2016

Вопрос по Спортдирект

Подскажите каким образом можно выкупать со спортдтректа (Английская версия) с фри шипом?
Чёрти Шо• 17 ноября 2016
фришипа нету. мооожет быть, раз в году, в честь бородатого праздника дадут фришип, а так, только с шипом

автор энциклопУдия • 17 ноября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Знаю посредников, которые ежедневно выкупают с фри шипом от 75 дол, поэтому и задан вопрос!
автор энциклопУдия • 17 ноября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
от 75 фунтов точнее...
vika s 79• 17 ноября 2016
При прямой доставке нет фри шипа, а при доставке через склад есть, независимо от суммы
автор энциклопУдия • 17 ноября 2016
Ответ дляvika s 79
Я хочу выкупить на Юкрейн, корзина на 125 фунтов. Пишет шип 4,99. Как сделать фри?
vika s 79• 17 ноября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Никак. При выкупе на перевозчика всегда есть шип(доставка от магазина до склада перевозчика). Некоторые посредники этот шип делят между покупателями, а некоторые берут на себя
автор энциклопУдия • 17 ноября 2016
Ответ дляvika s 79
Не верю, что б посредник, работающий под 0% и с доставкой 4 фунта/кг брал на себя шип! Выкупала через нее неоднократно! Всегда без шипа и 0%.
vika s 79• 17 ноября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Так спросите у неё))