Осторожная• 17 ноября 2016

Какая духовка лучше электро или газовая?

Собираюсь купить новую газовую плиту. Вот стою перед выбором - брать с электродуховкой или газовой? Поделитесь опытом, какой тип духовки практичнее ? Плюсы и минусы той и другой ?
Живчик-счастливчик• 17 ноября 2016
Была газовая, сейчас электро. Это небо и земля. Газ больше никогда!

Кондуктор троллейбуса• 17 ноября 2016
даже не представляю кто может посоветовать что газовая лучше
разве что кто не пробовал электро
Ната Лия• 17 ноября 2016
электродуховка лучше
gorgo• 17 ноября 2016
однозначно электро
автор Осторожная • 17 ноября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
разве что кто не пробовал электро
У меня были только газовые, поэтому и спрашиваю.
Зубачистка• 17 ноября 2016
В электро выпечка намного вкуснее, почему - не знаю. Есть с чем сравнить: была когда-то газовая, а теперь электро
Aleksakievua• 17 ноября 2016
Электро лучше
Masja• 17 ноября 2016
Согласна с девочками Электро лучше!
Янка-угомонись• 17 ноября 2016
Электро лучше, но у меня газовая старенькая, может современные и газовые хорошие.

vorobyshek82• 17 ноября 2016
Была газовая всегда, сначала пока с мамой жила, потом, когда замуж вышла. Потом купила электрическую с конвекцией. И вот теперь я хочу новую, тоже электрическую с конвекцией. Газовой больше никогда не захочу пользоваться. Небо и земля...
kydesnica• 17 ноября 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
разве что кто не пробовал электро
100%
Уходя дверю не хлопать• 17 ноября 2016
У меня вверх газ ,духовка электрическая , очень удобно .... однозначно духовка электрическая лучше чем газовая .
Riska111• 17 ноября 2016
Только электро!
Смешнюча• 17 ноября 2016
Лучше всего когда газовая плита (конфорки), а духовка электрическая...

Всякого рода прибамбасы по типу прожаривания от жира - лишние.
автор Осторожная • 17 ноября 2016
Спасибо, я поняла. Буду покупать газовую плиту с электрической духовкой!
Пропеллер на 6 персон• 17 ноября 2016
Автор, У меня плита газовая, А духовка электро. Сейчас если б покупала, то газовую духовку. Цена Света очень высокая.
автор Осторожная • 17 ноября 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
у меня супсидия
автор Осторожная • 17 ноября 2016
суБсидия вернее
Розавенная• 17 ноября 2016
Купили газ+газ, очень жалею, надо было газ+ электро. Да , накладно, но печет лучше и температурный режим разнообразнее.

С перепою• 17 ноября 2016
Я за духовку газ, а вообще заценила у мамы, варочная 3 газ +1 электро , это мега удобно, особенно на 1 холодец чтоб не булькает, а томится
С перепою• 17 ноября 2016
Ник супер, думаю к чему нос чешется?
ember727• 20 ноября 2016
Удалено администрацией...