Марфушечка душечка• 17 ноября 2016
Как же задолбал декрет! Завидую работающим!
Из декрета в декрет, думала справлюсь.
Нифига!
Надоел быт, одно и то же каждый день, дети-сопли-каки.
Живу только их интересами и желаниями.
Сначала одного покорми, потом другого, мужу подай-принеси, еще и выслушать тираду, про то, как у всех убрано-наготовлено, а у нас вечный срач и жрать нечего.
Лучше б я работала, то хоть знаешь, ради чего - чтоб были деньги.
Работаешь с ...до... и выходные еще есть.
А домашняя работа никем не ценится, все считают, что мама тупо сидит в интернете и смотрит сериалы, куча насмешек вокруг и презрения только.
Люди, не заводите детей, живите для себя!
Нифига!
Живу только их интересами и желаниями.
Сладкий лимончик• 17 ноября 2016
я при этом работаю дома и получаю не меньше мужа иногда и слышу аналогичное
Марфушечка душечка
• 17 ноября 2016
Ответ дляОхотница
автор ну потерпите с детьми намного проще когда им после 11-12 лет, тогда уже и для себя поживете
мне еще очень долго терпеть
Патриотка• 17 ноября 2016
А детей ’заводят’?
Ужас автор, Вас реально съел был, если Вы так выражаетесь о рождении детей
Марфушечка душечка
• 17 ноября 2016
Ответ дляСладкий лимончик
завидую по-доброму
мои 1500+- грн, что дома зарабатываю, муж вообще обсмеивает по полной, всера даже моей маме жаловался, что я слишком ’облизываю’ покупателей, трачу на это время семьи, а толку нет
Патриотка• 17 ноября 2016
Ответ дляОхотница
Да?! У меня сыну 13 лет. Это полный пердимонокль!!!!!
мне было легче, когда он был в садике или начальной школе
Марфушечка душечка
• 17 ноября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Автор, діти не винні, що ви їм поганого тата завели.
Моя вина, что выбрала такого мужа, но другого на примете нет, а уходить в никуда не готова.
Сладкий лимончик• 17 ноября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
завидую по-доброму
да чему завидовать, я просто иногда задаюсь вопрос а зачем мне муж
Ацетилсалициловая кислота• 17 ноября 2016
Автор согласна с вами сама уже 4года это реально многокрышу рвет
Марфушечка душечка
• 17 ноября 2016
Ответ дляПатриотка
по крайней мере попу мыть не надо и кормить с ложки
Марфушечка душечка
• 17 ноября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я уже почти из дома не выхожу даже
Садоводница• 17 ноября 2016
как же мне надоело ходить на работу. когда весна, лето еще ничего, а вот осень, зима у меня крышу сносит. Я езжу на общественном транспорте, мне выть хочется от всего этого. 5 дней в неделю годами я хожу на работу. У меня отличная, хорошая работа, но я ее уже стала ненавидеть люто. Я хочу просто сидеть дома, жарить пирожки, вставать когда я захочу, не мыть голову каждый день. Я устала. ОЧЕНЬ.
Птица Говоруша• 17 ноября 2016
А по темі як вам чоловік не допомагає зараз, то з якої радості він буде доплмагати як ви на роботу вийдете? Будете як ломова коняка - цілий день на роботі, по дорозі додому - в магазин. Прийдете і почнеться - приготуй, подай, нагодуй, помий, випери..... Легше точно не стане
Ответ дляСадоводница
раз на общественном значит уже не самая хорошая работа
Марфушечка душечка
• 17 ноября 2016
Ответ дляСадоводница
Давайте меняться!Я даже пишу это и дети на мне виснут, галдят что-то, а я механически говорю да-да, даже не вникая в суть
Марфушечка душечка
• 17 ноября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нужно было повременить с вторым декретом.
не было умных людей рядом, чтоб мне подсказать
с первым было легко очень - наготовлено, убрано, праздники и тематические костюмы, развивающие игры
а второй такой родился, что ховайтесь, партизаны
Вся в кредитах• 17 ноября 2016
А почему вы дома себе работу не придумаете. Интернет дает возможность зарабатывать.
То что вы выйдите на работу не отменит ваши домашние хлопоты, вот только времени на себя вообще не будет.
Я после декрета вышла на работу, и ушла работать удаленно.
Марфушечка душечка
• 17 ноября 2016
Ответ дляВся в кредитах
Я подрабатываю, но это выходит в ущерб семье и приносит не так много.
Максимум 1500-2000 грн при ежедневной 2-3 ч работе
За эти 2-3 ч дети громят все, что можно
пробовала по ночам работать, но тогда уже мозг полуспит и делаю много ошибок
За эти 2-3 ч дети громят все, что можно
Ищу-брожу• 17 ноября 2016
тема создана правительственными тролями !
украинцы не нужны,
завезут китайцев
украинцы не нужны,
завезут китайцев
Садоводница• 17 ноября 2016
Ответ дляОхотница
Почему???
Садоводница• 17 ноября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Я не хочу менять на декрет, я там была когда то. Я желаю не ходить на работу, но при этом, что бы у меня было достаточно денег и здоровье отменное. моя мечтулька.
Ща как дам• 17 ноября 2016
Автор. а где это ваш муж ходит , что видит как это бывает у других? Может. там мужья помогают. а?) Оставте мужу детей, дайте заданий на целый день-не только детей обиходить, но и по дому что-то сделать+погулять 2 раза и вперед, с подругой отдыхать))))