Ошеламиссимо• 19 июля 2013

Итаку, все таки создаю темку. непонятный Смайл.

Вот всегда понимала его как: ноу комментс, я лучше промолчу, пфф... И для меня это был смайл   повернутый влево и неспеша идущий...
Во, какая у меня фантазия.
 Но вот, в ходе одной переписки, я узнала, что у нехо висящий Язык...(это раньше я думала что ленточка, галстук какой то телеается).
А как вы его понимаете?
 смайл чуть ниже.
автор Ошеламиссимо • 19 июля 2013

фрау Гитта• 19 июля 2013
Повесился.. вроде видно все хорошо... и петля сверху бантиком и язык..))
alenkadv• 19 июля 2013
повесился Ваш смайлик
Летчица• 19 июля 2013
Колобок повесился
bubon86• 19 июля 2013
для меня этот смайл = ноу комментс последней категории ))))) типа, ну вооообще больше нечего сказать, шокирована написанным и т.д., умереть не встать, трындец полный! )))
iolanta88• 19 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
NicuZZa• 19 июля 2013
Для меня значение такое: это просто капец.

автор Ошеламиссимо • 19 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
\
прикиньте, я думала это хвостик с бантиком...
Папина дочка• 19 июля 2013
тю,я думала типа бээ, феее
bubon86• 19 июля 2013
Ответ дляМасяняС
\
теперь мы знаем, что зрение у вас 100% практически ))))))))))
Organic• 19 июля 2013
я его понимаю как :
нет слов- настолько плохо, думала это галстук или лента в зубах
Госпожа Белладонна• 19 июля 2013
означает КРАНТЫ
Босоножка• 19 июля 2013
Ответ дляМасяняС
\
Повеселили меня
Завидую Вашей фантазии)
фрау Гитта• 19 июля 2013
Ответ дляМасяняС
\
Иногда еще он встречаеться с мухами летающими вокруг)))
Wojcik UA• 19 июля 2013
полный ппц
автор Ошеламиссимо • 19 июля 2013
ой, блин, сижу Ржу нИмАгу.... это надо было так мне придумать....
bigbear• 19 июля 2013
Я бы вообще попросила администрацию заменить его на другой, так как он не совсем корректен.

Зимние тоже - пока неезон )))
Organic• 19 июля 2013
ааа точно повесился)))
Бандитка Сью• 19 июля 2013
Ответ дляПапина дочка
тю,я думала типа бээ, феее
Иала, а красное-это язык

Соседушка• 19 июля 2013
Ответ дляbigbear

Зимние тоже - пока неезон )))
нет этот смайлик не меняйте пожалуйста
Irinka-Bonita• 19 июля 2013
Ответ дляМасяняС
\
автор Ошеламиссимо • 19 июля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Иала, а красное-это язык
блин, во как оно бывает.... чесслово думала, что этот смайл с закрытими глазами идет в сторону, типа весь такой принципиальный, нЕчего больше сказать, такой весь лаконичный с аристократической выдержкой....
А от тупо повесился.....
Wojcik UA• 19 июля 2013
Ответ дляМасяняС
А от тупо повесился.....
во фантазия
Пушап Ми• 19 июля 2013
Ой, а можно еще один на коллективный просмотр? Это часики? понимать, как все сроки прошли и не выполнили?

Извините, что присоседилась.
автор Ошеламиссимо • 19 июля 2013
а может я и этот смайл неправильно понимаю

это вроде как: хочууу аж пищуууу, или , да-да-да и я о том же...
bubon86• 19 июля 2013
Ответ дляПушап Ми

Извините, что присоседилась.
это мышка )))))))))))
девочки, я валяюсь с вас )))))))))))))))))
этот смайлик - это я, когда надо что-то быстро закрыть на рабочем столе или открыть, или комп не грузится ))
автор Ошеламиссимо • 19 июля 2013
Ответ дляПушап Ми

Извините, что присоседилась.
часики???? я думала ёршик для унитаза....... и значит: я злюсь просто капец.
bubon86• 19 июля 2013
Ответ дляМасяняС
(истерика, ржу до слез)
автор Ошеламиссимо • 19 июля 2013
Ответ дляbubon86
(истерика, ржу до слез)
тихоооооооо, сама ржууууууу, сижу на кухне, ребенок в спальне засыпает....а я здесь уже круги наматываю от смеха.... слёзы вытираюююююю...........
Ганцю в кєдах• 19 июля 2013
это капееец...
ну поолная .опа
как так вообще можно...

шо за вопрос?

зависит от контекста)))