Ошеламиссимо• 19 июля 2013
Итаку, все таки создаю темку. непонятный Смайл.
Вот всегда понимала его как: ноу комментс, я лучше промолчу, пфф... И для меня это был смайл повернутый влево и неспеша идущий...
Во, какая у меня фантазия.
Но вот, в ходе одной переписки, я узнала, что у нехо висящий Язык...(это раньше я думала что ленточка, галстук какой то телеается).
А как вы его понимаете?
смайл чуть ниже.
Во, какая у меня фантазия.
А как вы его понимаете?
смайл чуть ниже.
Ошеламиссимо
• 19 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
Повесился.. вроде видно все хорошо... и петля сверху бантиком и язык..))
\
прикиньте, я думала это хвостик с бантиком...
Organic• 19 июля 2013
я его понимаю как :
нет слов- настолько плохо, думала это галстук или лента в зубах
фрау Гитта• 19 июля 2013
Ответ дляМасяняС
\
Иногда еще он встречаеться с мухами летающими вокруг)))
Ошеламиссимо
• 19 июля 2013
ой, блин, сижу Ржу нИмАгу.... это надо было так мне придумать....
Бандитка Сью• 19 июля 2013
Ответ дляПапина дочка
тю,я думала типа бээ, феее
Иала, а красное-это язык
Соседушка• 19 июля 2013
Ответ дляbigbear
Я бы вообще попросила администрацию заменить его на другой, так как он не совсем корректен.
Зимние тоже - пока неезон )))
нет этот смайлик не меняйте пожалуйста

Ошеламиссимо
• 19 июля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Иала, а красное-это язык
блин, во как оно бывает.... чесслово думала, что этот смайл с закрытими глазами идет в сторону, типа весь такой принципиальный, нЕчего больше сказать, такой весь лаконичный с аристократической выдержкой....
А от тупо повесился.....

Пушап Ми• 19 июля 2013
Ой, а можно еще один на коллективный просмотр? Это часики? понимать, как все сроки прошли и не выполнили?
Извините, что присоседилась.
Ошеламиссимо
• 19 июля 2013
а может я и этот смайл неправильно понимаю

это вроде как: хочууу аж пищуууу, или , да-да-да и я о том же...

Ответ дляПушап Ми
Извините, что присоседилась.
это мышка )))))))))))
девочки, я валяюсь с вас )))))))))))))))))
этот смайлик - это я, когда надо что-то быстро закрыть на рабочем столе или открыть, или комп не грузится ))
Ошеламиссимо
• 19 июля 2013
Ответ дляПушап Ми
Извините, что присоседилась.
часики???? я думала ёршик для унитаза....... и значит: я злюсь просто капец.
Ошеламиссимо
• 19 июля 2013
Ответ дляbubon86

(истерика, ржу до слез)
тихоооооооо, сама ржууууууу, сижу на кухне, ребенок в спальне засыпает....а я здесь уже круги наматываю от смеха.... слёзы вытираюююююю...........

Ганцю в кєдах• 19 июля 2013
это капееец...
ну поолная .опа
как так вообще можно...
шо за вопрос
?
зависит от контекста)))
ну поолная .опа
как так вообще можно...
шо за вопрос
?
зависит от контекста)))