Гербария• 17 ноября 2016

3 Роддом Прищепа

Кто рожал у Прищепы в 2016? Интересует сколько стоят договорные естественные роды и кесарево? Спасибо
Чупокабра• 17 ноября 2016
Слышала что хороший врач. Жена брата 2 года назад у него рожала. Я в этом году рожала у Дындарь кесарево - оч довольна.
KremoVar• 17 ноября 2016
Я рожала только в 2010 году.
Роды 500 у.е
Кесарево 600 у.е
ku4eravaku4erava• 17 ноября 2016
Зажрался Прищепа. когда то был у меня участковым...вы б видили как он писал...аж весь дергался краснел, в рецепте ручкой все черкал, я его все мучала своей молочницей, главное лишнего не назначал, вел первую беременность, тоже лишнего не назначал...как это давно было...
Кукуша• 22 ноября 2016
Врач хороший, но у все бывают проколы. Знакомая пару дней назад потеряла у него ребенка