Бабочки в моём животе• 17 ноября 2016

Шевеление плода.

Добрый вечер! У меня 2 беременность 18 недель, но шевеление ещё пока нет. 1 беременность сынок зашевелился на 21-22 недели. Слышала что во 2ю беременность плод раньше начинает шевелиться.Сегодня была у врача, сказала не переживай сердечко бьётся. На узи через неделю. Как у Вас было?
Закидай меня камнями• 17 ноября 2016
во 2 Б- в 16 недель чувствовала...
но плацента была по передней стенке
Луноходик_Ик• 17 ноября 2016
я и в третью в 20 точно знала. что єто оно, а до єтого непонятно ничего
Сарафанное радио• 17 ноября 2016
1 беременность - в 20 недель услышала , 2,беременность - в 19 недель прислушивалась , чувствовала чуть-чуть, в 20 хорошо
автор Бабочки в моём животе • 17 ноября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
во 2 Б- в 16 недель чувствовала...
но плацента была по передней стенке
у меня по задней
Снегопадка• 17 ноября 2016
Какой у вас вес? Вы полненькая или худенькая?
В первую беременность шевеление я почувствовала на 18 неделе. Но на тот момент уже реальные толчки были. И мой вес был 50 кг.
Сейчас вторая беременность. Шевеление почувствовала в первый день 16 недели. Вес был 55 кг.
ПушАпница• 17 ноября 2016
1 вагітність - в 16 тижнів, 2 - в 15,5, але я дуже худа
myshka999• 17 ноября 2016
1 Б 16,5 нед
Мишка-шалунишка• 17 ноября 2016
Первая беременность-почувствовала в 20 нед.
Вторая - в 22 недели. Тоже переживала немного, думала раньше почувствую, но нет.
Alexa7i• 17 ноября 2016
У меня во вторую позже ребенок зашевелился
Лень гуглить• 17 ноября 2016
1-я Б 19 нед 5 дней
2-я Б 16 нед и 5 дней
И я к худеньким никогда не относилась))
Автор, не переживайте, когда придёт время все почувствуете!!!
автор Бабочки в моём животе • 18 ноября 2016
Ответ дляСнегопадка
Сейчас мой вес 55 кг))
Снегопадка• 19 ноября 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Сейчас мой вес 55 кг))
Возможно шевеление вы чувствуете, но воспринимаете это как газы в кишечнике. Толчки вы ни с чем не спутаете. В животике вашему малышу сейчас комфортно. Места много, вот и плавает как рыбка в аквариуме. А как подрастет, так начнется весело, я вам это обещаю. То в печень, то в почку ногой пнет и живот разную форму принимать будет.