Анти-аноним• 17 ноября 2016

Ваши мысли - моего отца масштабно разводят на брак, деньги или...как?

У нас с отцом доверительные отношения, особенно сблизились после смерти матери. В общем сообщил мне сегодня такую новость ... встречался с женщиной (недолго), она забеременнела, хоть и сказал что он предохранялся. В принципе сначала когда об этом узнал, он был рад. Сказал что чувствует прилив сил чтобы создать новую семью (я уже давно отдельно своей семьей живу). Но когда предложил этой мадам съехаться, создавать семью оказалось что она замужем (вот так вот оказывается не только мужики скрывают такое). Но сказала что бросит семью (там у нее кстати еще есть ребенок кажется околошкольного возраста). Папа сказал ей что должен теперь подумать, ну и мне все это рассказал. Я в шоке, папа говорит что ему неприятно что она ему врала, и теперь про беременность тоже много вопросов. Да и просто женщина, которая так быстро от мужа уйти готова (хоть они встречались пару месяцев в редкие свободные вечера всего лишь) неприятна. Ведь может такое быть что ребенок от ее законного мужа. Отец у меня достаточно обеспеченный, и может это все быть ловушкой или охотой за деньгами... Понятно что я ему особо ничем не помогу, сам решение примет. Но он так ждал от меня совета.... а что вы бы посоветовали?
Не прохожу мимо• 17 ноября 2016
А может она и не беременная ,или скорее всего от мужа

Sweet_Dreams_• 17 ноября 2016
Тест ждать пока нечего решать
Просто каралева• 17 ноября 2016
Пусть скажет что он готов на ДНК, а потом увидит ее реакцию.
Персонаж Аноним• 17 ноября 2016
Мадам не промах - это ясно
Ромашкинная• 17 ноября 2016
Что тут делать. ждать рождения ребенка(если есть эта беременность). Потом анализ на отцовство. Если подтвердится, что отец ваш папа, то всячески помогать , не бросать. Создавать семью с этой женщиной он вряд ли теперь хочет, т.к. нет доверия.
БезникаЯ• 17 ноября 2016
Ну тут только тест днк.
Простоваля• 17 ноября 2016
Ну не знаю.этож получается она вашему папе изменяла постоянно с мужем...а мужу с вашим папой...ему нужна такая?
Splyushka• 17 ноября 2016
То, что скрыла, конечно неприятно, но необязательно сразу думать, что не от него, тут вон сколько советчиц живёт в нелюбви с мужьями и без интима вовсе, и просто мечтают встретить кого-нибудь, чтобы снова почувствовать себя женщиной, в любом случае им надо поговорить и выяснить почему она так сделала
автор Анти-аноним • 17 ноября 2016
Ответ дляSweet_Dreams_
Тест ждать пока нечего решать
Тест на беременность преподнесла уже в красивой коробочке. Только в тот день почему то сразу не сказала что замужем. А только через неделю, когда он ей уже наобещал семью, дом и тд.

Фифачка• 17 ноября 2016
Только ДНК. Доверия к ней уже нет, любви, мне кажется, тоже.
автор Анти-аноним • 17 ноября 2016
Ответ дляПростоваля
Ну вот ему после этой новости она и стала неприятна, просто с ребенком не понятно. И что советовать не понятно. Взять слова про создание семьи обратно разве что.
автор Анти-аноним • 17 ноября 2016
Ответ дляФифачка
Я об этом не слишком знаю, чтоб советовать. А с какого срока интересно можно делать, или только после родов. И будет ли она его делать... И как это будет если она от мужа уйдет, а тест ДНК покажет что ребенок не моего отца...это же уже сколько времени пройдет, на улицу что ли тогда ее отправлять.
Простоваля• 17 ноября 2016
Ответ дляАнти-аноним
я бы сказал (будь мужчиной)-у тебя семья и муж,не стоит рушить,а ребенок-тебе виднее от кого и ДЛЯ кого.
Аноним-ка• 17 ноября 2016
если по честному, то зачем такая женщина вообще нужна. По сути она изменяла вашему отцу, да и отец может быть не единственным. Это предательство. отпустить тёти на все четыре стороны. После рождения ребёнка, попросить сделать тест ДНК. Но думаю она не согласится.
Простоваля• 17 ноября 2016
Ответ дляАнти-аноним
Вроде сейчас уже и в утробе можно определить,делают какой-то анализ
автор Анти-аноним • 17 ноября 2016
Ответ дляПростоваля
Ну он попросил неделю подумать, а она уже готова мужу сообщать, уходить, но такое ощущение что так она просто его подталкивает просто побыстрее исполнить обещания которые он дал когда узнал о беременности
Лагшмивара• 17 ноября 2016
Мутная ситуация. Люди когда встречаются и в близких отношениях - за это время что-то рассказывают о себе и своей жизни. Она врала отцу все это время, так получается? Грош тогда цена этой мадам.
У меня знакомая так сбила деньги (якобы на аборт) с любовника.
Пусть папа отдаляется от этой женщины, мне кажется слишком она вертихвостка
ДелиВерка• 17 ноября 2016
Сколько лет отцу? Сколько лет тете?
Фифачка• 17 ноября 2016
Разговор, наверное, нужен, в духе: Дорогая, так как ты скрыла от меня своё замужество, я не могу доверять тебе на 100%, у меня есть сомнения насчет ребёнка, т.к. я предохранялся, хочу убедиться, что ребёнок мой, нужен тест ДНК, как только подтвердится отцовство, мы поженимся(или буду помогать с ребёнком, если уже нет желания жениться) Смотреть на её реакцию, узнавать о возможности проведения ДНК ну и дальше по ситуации. Ситуация непростая и неприятная, но нужно как-то разруливать.

Простоваля• 17 ноября 2016
Ответ дляЛагшмивара
господи,сколько там этих денег на аборт?оно того стоит?Ну не миллион же он стоит!было бы ради чего.
Простоваля• 17 ноября 2016
Ответ дляФифачка
Другого варианта и нет
автор Анти-аноним • 17 ноября 2016
Ответ дляЛагшмивара
У них слишком близкие отношения (те которые духовные) просто не успели развиться. Встречались около 2х месяцев, может пару раз в неделю. Да и я так думаю что врядли отец искал себе жену, по крайней мере никогда о создании новой семьи не заикался.
автор Анти-аноним • 17 ноября 2016
Ответ дляДелиВерка
Сколько лет отцу? Сколько лет тете?
Отцу 55, тете не знаю, но сказал что уже женщина как оказалось с ребенком и мужем.
РозаФиалковна• 17 ноября 2016
Есть дородовой анализ ДНК, ,который проводиться после 12 недель.
Лагшмивара• 18 ноября 2016
Ответ дляПростоваля
Совершенно согласна
ДелиВерка• 18 ноября 2016
Ответ дляАнти-аноним
может тестик и не ее вовсе? Просто купила. Потом ’замершая беременность’ или ’выкидыш’, деньги на лечение ’осложнений’