Ламборджини• 18 ноября 2016
Что бы Вы выбрали?
Муж=отличный секс, наработанный годами))))) знает всё и делает всё, как нравится...НО... уже не греет((((
Любовник = сумасшедшая любовь, бешенное желание, бабочки, мотыльки, подарки, цветы... и да...замуж зовет... Но секс, по сравнению с мужем)))) никакой...почти никакой...
Результат:
вже голосів:
39 (57.35%)
Любовь
29 (42.65%)
Секс
Кумушка• 18 ноября 2016
Выбирать мужа, потому что чувства пройдут - останетесь без чувств и без секса.
Пенек Возмездия• 18 ноября 2016
Не гарантия,что у Вас с любовником благополучно сложится быт и жизнь!
’Бабочки’ пропадают спустя месяц после совместной терки попами на кухне и в ванной,а что останется?!
Цените мужа и целуйте его во все места
Коробка с карандашандрами• 18 ноября 2016
подумайте не надоест ли любовник. сейчас конфетно-букетный период, из текста я не поняла что вы его любите. Хотя и мужа походу тоже. Но если так, мне кажется, что вы просто не нашли свою судьбу.
Ламборджини
• 18 ноября 2016
с любовником 10 лет уже)))) о где мазохизм(((( он уже лет 6 как от жены ушел... всё меня ждет... и я подустала...от всего...
Ответ дляКумушка
вот-вот, ятоже так думаю, просто если мужа не любите совсем... то тоже не дело. Жить только ради секса...
Та никада в жизни• 18 ноября 2016
Ответ дляЛамборджини
ото где Санта Барбара)) И не разу не спалились перед мужем? А как вас любовник не ревнует, что с мужем спите? простите за женское любопытство)
Елена Майборода• 18 ноября 2016
Ответ дляЛамборджини
Мне бы уже оба надоели
Ответ дляЛамборджини
ну а вы его любите?(любовника)
Семена рукколы• 18 ноября 2016
Как скучно я живу.Любовника нет и не хочется.Мужа люблю,ему на меня плевать, секса нет практически и что выбрать? Подамся в монастырь.
ДаЗдраПерма• 18 ноября 2016
Не ответила на опрос-так как он немножко бредовый(((извините,автор!Любовь-это любовник?а секс-это муж?
....мда....Вы просто нарядно живете!И скучно(((....Вам не нужен ни тот ни тот!...хотите еще приключений-разводитесь и вперед-на поиски