Ватный Пупс• 18 ноября 2016
Jack Daniel´s или Jameson ?
На подарок, что выбрать?
Результат:
вже голосів:
12 (50%)
Jack Daniel´s
8 (33.33%)
Jameson
4 (16.67%)
Ничего из этого
Ватный Пупс
• 18 ноября 2016
Ответ дляНамакушка
Jack Daniel´s - это чуть ли не худший виски, который у нас тут продают.
я года 2 назад его пробовала, но т к не особо разбираюсь в алкоголе, он мне так себе..
РозаЛюксен• 18 ноября 2016
Ответ дляВатный Пупс
Кому дарить будете? Девочкам лучше Джениелс, мальчикам Джемисон.
Если ценителю виски - то лучше не позориться или купить что-то стоящее, я покупала здесь Macallan односолодовый 12 летний.
Ватный Пупс
• 18 ноября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
мальчикам! тоже больше склоняюсь к Jamesonно решила поспрашивать