Соня-сонятко• 18 ноября 2016

Срок 24 недели,вчера начал немного живот болеть и началась диарея

Раза 3 ходила вечером и еще ночью вставала в туалет. Сегодня уже у врача, сдала анализ крови, позже заберу. Ела тоько суп и магазинную слойку. У вас такое было в беременность? Страшно это все?
Мона Лиза• 18 ноября 2016
попейте для миклофлоры что то,у меня первый триместр вообще постоянно был понос,спасалась бифиформом,ещё заваривала шкурку от граната
Галябалована• 18 ноября 2016
а мне это больше нравится чем запоры
june83• 18 ноября 2016
Я энтерос гелем спасалась
автор Соня-сонятко • 18 ноября 2016
Ответ дляГалябалована
а мне это больше нравится чем запоры
Ну да, очень классно )) когда ходишь в туалет и все слышут разные звуки (((
ju4op• 18 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Лучше, чем когда в туалет неделю не можешь сходить. И геморрой вылазит, поверьте
автор Соня-сонятко • 18 ноября 2016
Ответ дляju4op
Ну это мне кажется еще и для ребенка плохо (
Улучшанский-Ухудшанский• 18 ноября 2016
У меня были жуткие запоры, которые вообще не поддавались лечению, только клизмы, который во время беременности опасны.
А вы попейте энтеросгель, безобидный и очень эффективный.