Стриптизерка• 18 ноября 2016
в классе поставили камеру видионаблюдения
Учитель поставил в классе веб-камеру, при этом разрешения родителей не спрашивал, мне ребенок рассказал. Администрация школы вкурсе.Законно ли это?
Стриптизерка
• 18 ноября 2016
Ответ дляАноним_Галя
уважаемая, давным давно в нормальных фирмах стоят камеры. и в банках люди работают под камерами. и в магазинах. что тут страшного?
Камера в классе - это просто счастье для меня, как для мамы, было бы....
Вы мне прям глаза открыли,а я и не знала, что в банках, супермаркетах и многих фирмах ведется видеонаблюдение. Спасибо.