Неваляшкина• 18 ноября 2016

"Я же мать, а ты вот своего роди, тогда поймёшь!" Посмеемся вместе)

Так, поржать)))
http://vashapanda.ru/?p=22506

Больше всего понравилась беседа в вайбере))))

А какие истории были у вас с яжематерями?
Чу Ча• 18 ноября 2016
Ответ дляРекламама
Правельно!!
Подруга маленькому ботинки вытерла занавеской, так ей быдло-охранник притензии придьявил!! Она его как начила сумкой бить!
Это же ребёнок! За такие его действия в Европе уже б в суд подали и уволили!! Он бы ещё деньги выплачевал за то, что ребёнка унизел!!
А у второй подруги ребёнок захотел писять в кафешке! Так что типерь в туалет бижать, искать? Пописял в чашку!! Ниче, отмоют!!
Юмор - это не ваше

Фенте Фря• 18 ноября 2016
Ответ дляРекламама
Правельно!!

проста своих прав никто не знает!
Запасная спина• 18 ноября 2016
Ответ дляБурундучиха
яжематери меня отправляют вечно в декрет. говорят что родишь и поймешь что твоя жизнь была до этого не жизнь. и как приговаривают что роды это незабываемо...когда ухожу на больничный сразу думают что токсикоз. куры одним словом
Хиии...аналогично!!! Мы с парнем всего год встречаемся,еще не поженились,только собираемся летом,а мне уже каждая...´´давайте бейбика делайтееее...´´ . Когда говорю что хотим сначала пожить для себя,попутешествовать..а тогда уже и бейбика делать-округляют глаза..типа какие мы не серьезные..одни гульки у нас на уме!
Просто звязда• 18 ноября 2016
Ответ дляПодставка для припева
Нашла)))
А, ну так это из’игры престолов’. Там мать сыночка в 10 лет грудью кормила и ради его забавы людей бросали в пропасть. Милые забавы))
Просто звязда• 18 ноября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Я не понимаю проблемы ’яжемать’ совершенно. Если женщина дура и хамка, то она дура и хамка вне зависимости, есть у нее дети или нет. Или проблемы с интеллектом и воспитанием появляются исключительно после родов?
+100000000
veron83• 18 ноября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Поясните. ’Яжемать’ - это которая кричит на ребенка, толкающего младших детей, или которая спокойно наблюдает, как ее ребенок толкается, а потом матерится в ответ на замечание, пусть и в истеричной форме?
ВЫ как всегда на высоте!!! Я то же самое хотела написать!
veron83• 18 ноября 2016
Ответ длялюбименькая
что вы,что вы - никогда не матерюсь при детях) яжемать была шепотом оповещена о том ,кто она и куда ей идти,при этом ей было очень некомфортно быть плотно прижатой к турнику)))))
Да вас в клетку надо!!! Диагноз самая настоящая ЯЖемать,в самой запущенной форме!!! ФУУУУ!!!!
Просто звязда• 18 ноября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
ну и чем Вы лучше? мне понравилось - детей 2-3х лет скажем так, чуток растолкала))...никто в травмпункт не попал’ Вы нормальной себя считаете? да Вы не лучше другой тетки. Если не понимаете разницу между 4х и 2х леткой. Воспитывайте своего ребенка, хотя вряд ли получится...какие мамы-такие дети. Чтоб интересно Вы написали, есл б так случайненько хахаха кто то фарфоровый упал бы с горки. Вот смешно б было!!))) Ничего б не писали? бесят такие как вы
Точно. Не воспитывайте детей, они все равно вырастут похожими на Вас. Или как там?
Король дивана• 18 ноября 2016
Ответ дляПодставка для припева
Девочки, вы простите, но мир перевернулся. Это что должно быть в голове, что бы слово мать переиначить на яжемать. Это ненависть какая то, не иначе.(((
Яжемать - просто тошнотворный местным мем. Вы слышали, чтобы в реальной жизни так общались? Меньше обращайте внимания на то, что на этой Трындельнице пишут :))

КоролеВешна• 18 ноября 2016
Девочки, Я сейчас тоже мама прекрасного ребеночка. Я тоже готова прибить всех, кто мешает спать моему чаду. НО! Этот образ ЯЖЕМАТЬ настолько неприятный и противный для окружающих, что всегда боялась быть похожей на такую.
Я Же Мать сейчас - но веду себя очень достойно и (как мне кажется) правильно. Никого не напрягаю и не указываю как им жить. И считаю, что свои супер материнские инстинкты нужно контролировать!
Прикуси Язык• 18 ноября 2016
гормонозависимые телочки)))
меня к вам не тянет ващщще ...моя жизнь на столько интересная что выпадать из нее и становится тупой курицей лет на дцать я не хочу )))
КоролеВешна• 18 ноября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Так вы сделали замечание своей бусинке что во- первых нельзя толкать детей, во- вторых нельзя толкать детей на горке- это о ень опасно. Или другим родителям нужно было подождать пока их ребенок упадет или слетит с горки, тогда вы ласково пожурите свою деточку- она же просто хотела побыстрее спуститься?
Ваш соучай как раз пример яжематери, только это как раз Вы
Я считаю, что девушка сама разобралась с воспитанием своего ребенка. Она говорила про девушку, которая кричала на ее ребенка. Считаю, что это недопустимо!!! Кричать на чужих детей. Не нравится - выскажи все родителю! Дети тут при чем?
КоролеВешна• 18 ноября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
гормонозависимые телочки)))
ой, провокатор
Прикуси Язык• 18 ноября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Да, я бежала громко. У меня были сеты по 100 метров - спринт. Но бежала я в месте, где даже разметка для легкоатлетов есть! Более того - это парк - общественное место! Я не виновата, что недалеко была лавка, где пристроилась яжемать с коляской. Причем ее разговоры по мобильному разбудить ребенка не могли, а мой бег мог)))
наушники с приятной музыкой залог великолепного настроение и слуховая защита ))) поняла это когда мое рабочее перекочевало к месту вечно ворчащей и недовольной коллеги наушники одел и она рассказывает а вам пооооофиг)))))))))))))))))))))))
Прикуси Язык• 18 ноября 2016
Ответ дляКоролеВешна
ой, провокатор
кто то не хочет пробовать в жизни наркотики кто то мужчин кто то алкоголь а я не хочу пробовать детей ))))
НЕНАДА !!! ОСТАВЬТЕ СЕБЕ СВОЕ БЕЗУДЕРЖНОЕ СЧАСТЬЕ )))))))))
КоролеВешна• 18 ноября 2016
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
1. Фууууууууууууу. Ребенку лицо секондом.....фу......
2. Вы невоспитанная кур..ца, и таким же воспитаете своего отпрыска.
3. Если бы об вас лично выперли чужие сопли. не думаю что вы бы это одобрили.

Короче, не дай Бог таких людей встретить.
КоролеВешна• 18 ноября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Нет уж!!!
Давайте мы вас переубедим! Вам ведь этого так хочется!!!!
Запасная спина• 18 ноября 2016
Ответ дляКоролеВешна
А если тот кого Вы решили прибить окажется гораздно сильнее Вас?
Запасная спина• 18 ноября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
гормонозависимые телочки)))
Грубо написали..но верно черт возьми. Я с Вами.

Чу Ча• 18 ноября 2016
Ответ дляКоролеВешна

На сколько я знаю, то воспитанный человек никогда не будет называть другого невоспитанным потому, что воспитанный человек имеет чувство такта, а тактичность и воспитанность - это практически синонимы.
+ что-то я не знала, что воспитанные люди могут позволить кого либо называть курицами.
+ не умение сдерживать свои эмоции и попадая под власть - это называется не сдержанность, что не имеет ничего общего с воспитанием.
Отчебучкина• 18 ноября 2016
Как-то не смешно, а грустно от этого всего стало(((
Прикуси Язык• 18 ноября 2016
Ответ дляЗапасная спина
когда мне было 20 я безумно хотела ходить с животом гордо потом с колясочкой и чтоб малышу агукать и умиляться))) благодарна судьбе что бывший супруг не смог ...в 29 мне казалось что все пропало ...жизнь моя подошла к концу нужно срочно хватать парня который зовет замуж но которого я не люблю))) и снова спасибо судьбе - сбежала я со свадьбы)))) и что вы думаете ...только после 30 я почувствовала вкус жизни как круто сорваться среди ночи за тридевять земель с чемоданом в котором купальник и кредитка ))) как круто не быть обязанной одному мужчине ...как круто бегать на свидания )) я поняла прелести гостевого брака ...как здорово что каждый день не идет по избитому сценарию...будильник -работа -ненавистная работа -дом -жратоготовка -уборка -отбой))))) жизнь прекрасна!!! сейчас мне 35 и я не хочу ничего менять )))
а для тех кто скажет какая я не умная ...вот постарею перестанут мужики толпами будешь сидеть в одиночестве ревет и локти кусать что не родила ))) отвечу ...дети рождаются не для того чтоб скрашивать ваше одиночество не для того чтоб быть вам должными не для того чтобы заполнить пустоту в вашей жизни которую вы не смогли заполнить ...ДЕТИ ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЛЮДИ И РОЖДАЮТСЯ ОНИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ !!!
Прикуси Язык• 18 ноября 2016
Ответ дляКоролеВешна
Нет уж!!!
ВЫ глубоко ошибаетесь))))
Гореотума• 18 ноября 2016
Ответ для90x60x90
Нічого страшного на 1й сторінці не побачила, окрім як дама міняла памперс на столі у ресторані. Як дитина зняла взуття і в шкарпетках в електричці ходить по лавках - взагалі вбило. І що тут такого?

Приспичити попісяти може усюди. А буває, що і покакати. З нами 1 раз по-маленькому сталося, але нікого не засуджую. Якщо дитині вже не терпиться, то ніякого виходу окрім як зробити це на вулиці нема.
Там не на вулиці а в переході чи метро під банкоматом
Брюнетка в Мармеладе• 18 ноября 2016
Ответ дляПопижёновна
Да ненавидел - орала на них и рассказывала что дети это гадостные сопливые создания)) ))
Автор что мне с Вами спорить )))))
мне было лет 18 гуляли с компанией частенько шумели во дворе, как раз рядом с домом другой соседки - у нее ребенок маленький был , так она выходила на нас кричать, мол малыш не может заснуть - из-за нас мы уходили недовольные, и лично мне было пофиг на нее и на ее ребенка - такова правда! стала мамой - ребенко плохо спал - малейший шум - кричит .... я тоже злилась если люди останавливались и шумели под домом )
Это же надо как Вас задела тема ЯЖЕМАТЬ - я Вам доводы Вы мне выводы )
Давайте уже заводите ребенка и вступайте в наши веселые добрые ряды))))))))))))
Вы прям как про меня пишите

Не то, что бы я детей ненавидела, я просто очень их не любила, мягко говоря.
А потом помню как щелчок - увидела в маршрутке девушку с дочкой, года два-три, девочка маме ручками щёки гладила всю дорогу )) и такая у них была любовь...... через полтора года родила свою ))) Да, подобрела, детей люблю, но не всех ))
СССРовна• 18 ноября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Неугомонная• 18 ноября 2016
Ответ дляЧу Ча
Удалено администрацией...
Подскажите, пожалуйста, чем человек отличается от животного? Вы точно ни чем
Гордая_птичка• 18 ноября 2016
Ответ длялюбименькая
Вы не совсем правильно поняли) Есть МАТЬ и есть ЯЖЕМАТЬ
Это две большие разницы)
Вот я например,мать,когда-то гуляла с дочкой,ей было 4 года,на площадке.Она забежала на горку и так ей хотелось быстрее съехать,что она пытаясь опередить детей помладше(2-3 года) и пониже,ну скажем так,чуток их растолкала) Не смертельно,никто не попал в травмпункт.
Тут подбегает натуральнейшая яжемать,которая до этого мирно беседовала по мобильному в трех шагах,нервным жестом истерички стаскивает с горки свою видимо стеклянно-фарфоровую дочь и начинает с выпученными глазами орать на моего ребенка(которому повторюсь 4 ,а не 14):
’КУДИ ТИ ПРЕШСЯ!!! ТИ ШО НЕ БАЧИШ ШО ТУТ ДІТИ!!!’
Ребенок мой ошарашен был) Еще больше ошарашена я)
Я вообще не любитель крепкого словца,но в этот момент любой рецидивист - мокрушник принял бы меня за свою))
Вот вам и разница между матярью и яжематерью))
Извините, у меня на языке крутятся одни ругательные слова от написанного Вами! А если бы эти ’стеклянно-фарфоровые’ дети, не дай Бог упали и травмировались!? Как Вы себя потом вели перед их матерями?! И в таком возрасте ( 4 года), воспитанный ребенок, которому мамы доходчиво объясняли, что не надо маленьких деток расталкивать, потому что очень хочется сильно Вашей девочке скатиться! И мама тех деток была ПОЛНОСТЬЮ ПРАВА! У некоторых деток в 2-3 года еще плохо с координацией, могли и упасть. А Ваша невоспитанная как и Вы! Я на площадке таким деткам, если вижу, что мама не реагирует , сама делаю замечания и объясняю, почему не надо толкать меньших. А если уже вообще неадекват, то снимаю быстро ребенка с горки, чтоб проехал вот такой малыш, вот такой ЯЖматери! Вы - НЕ ПРАВЫ в той ситуации были! И печально, что и НЕ ПОНЯЛИ ДО СИХ ПОР!
Ниф_ниф• 18 ноября 2016
Ответ дляОтчебучкина
Да ладно, это самые веселые темы)
Гореотума• 18 ноября 2016
Ответ дляМурзилка
Для пробежки есть стадион
Для сна есть спальня