Неваляшкина• 18 ноября 2016

"Я же мать, а ты вот своего роди, тогда поймёшь!" Посмеемся вместе)

Так, поржать)))
http://vashapanda.ru/?p=22506

Больше всего понравилась беседа в вайбере))))

А какие истории были у вас с яжематерями?
автор Неваляшкина • 18 ноября 2016
Мне летом во время пробежки в парке яжемать заявила, что я ’сильно громко бегу’ и ее деть может проснуться)))

Сердючка• 18 ноября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 18 ноября 2016
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
И шо им теперь не бегать шоб не ранить ваш эстетический вкус?
Бронетапок• 18 ноября 2016
Мне даже страшно читать ..... ужас ...
Пацаааааааан• 18 ноября 2016
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
Шо ж вы черноротая такая?
Бурундучиха• 18 ноября 2016
яжематери меня отправляют вечно в декрет. говорят что родишь и поймешь что твоя жизнь была до этого не жизнь. и как приговаривают что роды это незабываемо...когда ухожу на больничный сразу думают что токсикоз. куры одним словом
Кондуктор трамвая• 18 ноября 2016
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
Гуляйте со своим музыкальным слухом вне зоны человеческой досягаемости
автор Неваляшкина • 18 ноября 2016
Ответ дляБурундучиха
Тоже самое. Помню как-то отравилась чем-то и коллега, в туалете засекла, что у меня рвота. На следующий день все сотрудники знали, что я БЕРЕМЕННАЯ!)
Бурундучиха• 18 ноября 2016
Ответ дляНеваляшкина
вот я вчера за общим столом сок пила, так мне коляску стали выбирать

Пончик Солнечный• 18 ноября 2016
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
О перша ЯЖЕМАТЬ вже тут.. ще трішки зачекати й інші підтянуться
автор Неваляшкина • 18 ноября 2016
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
Да, я бежала громко. У меня были сеты по 100 метров - спринт. Но бежала я в месте, где даже разметка для легкоатлетов есть! Более того - это парк - общественное место! Я не виновата, что недалеко была лавка, где пристроилась яжемать с коляской. Причем ее разговоры по мобильному разбудить ребенка не могли, а мой бег мог)))
автор Неваляшкина • 18 ноября 2016
Ответ дляПончик Солнечный

Ждем)
Подставка для припева• 18 ноября 2016
Девочки, вы простите, но мир перевернулся. Это что должно быть в голове, что бы слово мать переиначить на яжемать. Это ненависть какая то, не иначе.(((
Сердючка• 18 ноября 2016
Ответ дляПацаааааааан
Шо ж вы черноротая такая?
ответ на агрессию в адрес яжематери
Как оттправите, так и получите
Шумите в общественных местах, готовьтесь к замечаниям
У каждого свое право
Я шалунья• 18 ноября 2016
Ответ дляПодставка для припева
Удалено администрацией...
Пищалка• 18 ноября 2016
Ответ дляПодставка для припева
меня это тоже поражает, особенно когда я вижу, как такие сердобольные в общественных местах пытаются специально вести себя громко, что бы ребенок проснулся, или детей постарше забирают, а потом скандалят ’он мне язык показал’, я когда такое со стороны наблюдаю в шоке.
Неужели когда рожу и меня такие ненавистницы будут ждать!
Сердючка• 18 ноября 2016
Ответ дляПодставка для припева
Точно
90x60x90• 18 ноября 2016
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
ну те. що це парк, дозволено голосно ногами гупати
Гидроусилитель руля• 18 ноября 2016
спасибо,автор.и смешно и страшно одновременно.
п.с.-трусы убили.

Sunny_Anny• 18 ноября 2016
третья тема или я пропустила еще?
хороший пример вирусняка: яркий заголовок, приглашение помыть косточки и поплевать в окружающих и абсолютная неразборчивость в материалах
и ведь ведутся..
june83• 18 ноября 2016
Я даже половины читать не стала. Это какой-то лютый п....ц
ЦыбаФу• 18 ноября 2016
Ответ дляНеваляшкина
не обращайте внимание на дур, ее масег проснется, все бегуны разойдутся!
автор Неваляшкина • 18 ноября 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
п.с.-трусы убили.
Да, про трусы класс! Мне еще про чистенькие ножки понравилось... Часто в метро вижу, как такие чистенькие ножки трутся о других пассажиров.
40каградусная• 18 ноября 2016
Тру трусиками по лбу и приговариваю: сама родила - сама и лечу.
Интересно, как муж реагирует на такое?
ЦыбаФу• 18 ноября 2016
Ответ дляПодставка для припева
не, это шутка юмора, тут понимать надо!
90x60x90• 18 ноября 2016
Нічого страшного на 1й сторінці не побачила, окрім як дама міняла памперс на столі у ресторані. Як дитина зняла взуття і в шкарпетках в електричці ходить по лавках - взагалі вбило. І що тут такого?

Приспичити попісяти може усюди. А буває, що і покакати. З нами 1 раз по-маленькому сталося, але нікого не засуджую. Якщо дитині вже не терпиться, то ніякого виходу окрім як зробити це на вулиці нема.
Пончик Солнечный• 18 ноября 2016
Ответ дляПодставка для припева
Бо якщо ти стала матір´ю, то це не означає що земля стала крутитись лише навколо вас, мозги виключати від ейфорії не можна і дозволяти собі багато речей які й на голову не налазять адекватний людині , прикриваючись так це ж дитина а я ж мама... якщо що то я й сама мама двох діток
Цветов Мне срочно• 18 ноября 2016
Ответ дляПодставка для припева
Да ,теперь модно делать все не ’как раньше’
Новый год,оливье- фуууу
8 Марта-фууу никаких пордарков,это же ужас!!!
Даже Пасха ,даже крестить ребенка -зачем?
А любить ребенка-это тоже не модно,сейчас их нужно красиво одевать,много покупать игрушек,развивать и то до 18 лет.
Сейчас модно этихдетей ненавидеть.
Заместитель автора• 18 ноября 2016
Удалено администрацией...
любименькая• 18 ноября 2016
Ответ дляПодставка для припева
Вы не совсем правильно поняли) Есть МАТЬ и есть ЯЖЕМАТЬ
Это две большие разницы)
Вот я например,мать,когда-то гуляла с дочкой,ей было 4 года,на площадке.Она забежала на горку и так ей хотелось быстрее съехать,что она пытаясь опередить детей помладше(2-3 года) и пониже,ну скажем так,чуток их растолкала) Не смертельно,никто не попал в травмпункт.
Тут подбегает натуральнейшая яжемать,которая до этого мирно беседовала по мобильному в трех шагах,нервным жестом истерички стаскивает с горки свою видимо стеклянно-фарфоровую дочь и начинает с выпученными глазами орать на моего ребенка(которому повторюсь 4 ,а не 14):
’КУДИ ТИ ПРЕШСЯ!!! ТИ ШО НЕ БАЧИШ ШО ТУТ ДІТИ!!!’
Ребенок мой ошарашен был) Еще больше ошарашена я)
Я вообще не любитель крепкого словца,но в этот момент любой рецидивист - мокрушник принял бы меня за свою))
Вот вам и разница между матярью и яжематерью))