ОноВамнадо• 18 ноября 2016

Дисней Аниматоры

До когда цена 15 долл? И какой у них вес? И кто покупает? :-) Спасибо!
Mama Sofii• 18 ноября 2016
сейчас аниматоры по 15.30 долл

Не прохожу мимо• 18 ноября 2016
Думаю на ЧП будут по 13, я жду))
Помилуйте мадам• 18 ноября 2016
В прошлом году были по 12.5 на ЧП.
sh_yalia• 18 ноября 2016
А к Новому году успеет если в черную пятницу купить?
Mama Sofii• 18 ноября 2016
Ответ дляsh_yalia
авиа и то впритык, т.е. дисней по сша едет до 14 дней бывает
Не прохожу мимо• 18 ноября 2016
Ответ дляsh_yalia
Авиа, долго после ЧП отгружают
Iren.mimi• 18 ноября 2016
Ответ дляsh_yalia
99,9%, что не успеет
sh_yalia• 18 ноября 2016
Ответ дляIren.mimi
99,9%, что не успеет
А если сейчас заказать успеет?
ОльгаМариуполь• 18 ноября 2016
Ответ дляsh_yalia
А если сейчас заказать успеет?
Я заказала в прошлом году 2 декабря и получила посылку в середине января. Так что к НГ не успеете.Хотя.....,если заказать сегодня, то может быть и придётся посылка в последних числах декабря, но не факт!
И, кстати, в прошлом году мне аниматор Рапунцель обошлась в 300 грн + 150 грн вес. Не помню, сколько в у.е. и какой был курс, но думаю, не меньше, чем сейчас

Mama Sofii• 18 ноября 2016
Ответ дляОльгаМариуполь
в прошлом году в начале дек они были по 11.93 долл, т.к. срабатывало 2 купона, в этом году такого нет, не срабатывает -20% от диснея например, и -15 % по личным кодам (((
sh_yalia• 18 ноября 2016
а какой у них вес?я где-то читала что 600-700грам?Рапунция больше изза волос?
Научительница• 18 ноября 2016
Девочки, Вы меня расстроили, так что если сегодня заказать, не приедет до НГ? У малой ДР 30го, она ждет Эльзу, блин, покупать в продавалке?
sh_yalia• 18 ноября 2016
Ответ дляНаучительница
...и я расстроилась...чтоб успела нужно сейчас авиа,15дол кукла+7дол.доставка,в раене 600грн выйдет((((
Научительница• 18 ноября 2016
Ответ дляsh_yalia
да, тогда проще уже в продавалке купить(
Great Alla• 18 ноября 2016
840 г вес в среднем
Mama Sofii• 18 ноября 2016
Ответ дляsh_yalia
аниматоры до 1 кг