Неправдиша• 19 июля 2013

вправьте мне мозг, пожалуйста в счастливом браке, а постоянно думаю о другом.

Вот и суть, в общем... Мужа люблю очень, он хороший всем устраивает. Муж любит меня. В браке 6 лет, и все это время периодически думаю о другом, мечтаю о нем... С ним нормальные дружеские отношения. Заметила, что думать начинаю чаще, если реже его вижу...вот давно не видела и обострение какое- то. Вправьте мне мозг, ничего делать не могу. Сразу скажу: мужа ОЧЕНЬ люблю, бросать , изменять- не буду! Занята очень- 2 маленьких детей , т.е. не от скуки. Но это чувство уже жить мешает(((
Дежурный по кухне• 19 июля 2013
Пройдет, просто хочется былых впечатлений, пройдет
автор Неправдиша • 19 июля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
так 6 лет уже время от времени так накрывает
Анонимарик• 19 июля 2013
Ответ дляНеправдиша
Вам нужно разнообразить жизнь!Займитесь спортом....
Хлопаю ресницами• 19 июля 2013
Думайте о другом себе. Пусть это будет Ваша эротическая фантазия. Думать никто не воспрещает.
Чижик Пижик• 19 июля 2013
это пройдет
Физрукая• 19 июля 2013
Ответ дляНеправдиша
Сама такая, правда уже 8 лет и не проходит. Мужа тоже очень люблю, двое деток... Знаю что с тем счастья не будет, сама и ушла же от него (вместе были 7 лет)........а вот никак не забуду:(((
Просто живу с этим, единственно, что я с ним вообще не вижусь лет 5. Он пишет смс, поздравляет:( Я просто не даю разгуляться воспоминаниям и в случае обострения -больше внимания мужу. Знаете, помогает - и муж рад
Бабульция• 19 июля 2013
На то они и мысли, что только наши... - Вы, как видите, не одна такая... Просто с этим человеком может что-то было приятное, и в то время, когда не были столь заняты, а сейчас дети, муж, практически одно и то же, вот-то память и выдает периодически те незабываемые моменты жизни, намекая тонко - что сделай что-то, разгрузись, отдохни...
Я не Тролль• 19 июля 2013
так вы с мужем поделитесь страданиями,он вам быстро мозг вправит,а вообще автор просто у вас все в жизни хорошо и все вас устраивает,но мы так устроены что нам надо чем то мозг засорить все равно,вот вы и нашли чем его занять,и пусть это будит самое большое ваше переживание
90x60x90• 19 июля 2013
У меня так же и у знакомой тоже, просто думаю о нем. Сколько лет прошло ,а меня не попускает(
Лунтик-паунтик• 19 июля 2013
и у меня...это добавляет остроты внутренним ощущениям.Мужа люблю и ценю,детей рощу,а мысли об одном человеке не покидают....Да и ради бога...Иногда приятно вспомнить...
Ковбой Хагис• 19 июля 2013
Влюблена в коллегу по роботе,есть жених хороший.Но не могу не думать.
автор Неправдиша • 19 июля 2013
Ой, девочки, обелили Вы меня в моих глазах.
Но это жуть, словно малолетка-школьница, мозг сама себе выношу. Вчера детей уложила, налила вина себе, а то совсем уже в глазах пустота была... Муж спрашивает- в честь чего?)))
А мужа в эти моменты в разы больше люблю. Начинаю взвешивать все его +. И близость с ним чаще, и во время близости, я мысленно с мужем, а не с тем...
И, все-равно, сушит
Утка_в_тапках• 19 июля 2013
А зачем вам мозг вставлять? Он сам встанет на место когда семью свою разрушите, только поздно будет...
Утка_в_тапках• 19 июля 2013
И потом я не понимаю как можно назвать брак счастливым если думаете о другом? Счастье в каком месте?
Мавочка• 19 июля 2013
По себе знаю, что когда с мужем нет душевной близости, единства, то тогда начинаю вспоминать о других мужчинах)) Поверхностно если посмотреть, то семья нормальная, муж не пьет, не гуляет, работает, помогает, подарки делает, секс регулярный, а вот чего-то более глубокого не хватает. От того и мысли в другую сторону уходят. Может какие обиды на мужа глубоко закопаны. Есть еще такая штука как ’не долюбила бывшего или любила, но бросила’. Тогда да, о бывшем думается много и часто) Это только мое мнение)
Мавочка• 19 июля 2013
Ну и, банально, романтики может не хватает в отношениях.
автор Неправдиша • 19 июля 2013
Ответ дляМавочка
Тот, он не бывший...он просто из близкого окружения. У нас ничего никогда не было, только медленный, приличный танец один раз...возможно он для меня был чем то большим, но это было очень прилично) Да и муж родной-природной, мы иногда наговорится неможем)))
автор Неправдиша • 19 июля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Ой, спасибо, хоть кто-то на меня гаркнул
Дама с собачкой• 19 июля 2013
Запретный плод сладок... станет доступным-пройдет. А может вас душой у нему тянет? Вот есть такие люди...может в прошлой жизни вы вместе были?
Мавочка• 19 июля 2013
Автор, может быть так, что Вы себе что-то намечтали и теперь с ума сходите) Можно поговорить с тем парнем и сказать, что думаете о нем. Должно попустить))
Инна _ Инна• 19 июля 2013
Напишите мне в личку ,а я постараюсь вам помочь