Галябалована• 18 ноября 2016
Подскажите что означает такой сон???
В общем приснилось что на меня нападает черная собака, я убегаю, и закрываюсь от нее дверью, и держу эту дверь, а она там разрывается на меня, а держу дверь.
Потом откуда-то появляется мой муж, и дает этой собаке по голове, все..
что это за сон такой???
Natali_Margo• 18 ноября 2016
Собака - это всегда хорошо, друг, наверное брюнет (черная собака)))). Может поклонник, а муж его отвадит?