Аноним• 01 сентября 2012
Плюшевый маникюр, как Вам?
Результат:
вже голосів:
199 (73.98%)
Никогда бы такое не сделала
70 (26.02%)
Нравится
Ответ дляАноним
так вот самими ногтями и мыть
точно))) мне такой не подойдет: у мужа страшная неприязнь к бархату-плюшу, стоит дотронуться как пальцы сводит. без шуток. да и мне кажется, что цепляться сильно будет, особенно за колготки. не люблю, когда на пальцах что-то лишнее, когда готовлю или тесто замешиваю после каждого коржа руки мою)
garjachaja• 01 сентября 2012
Свершилось
вот он метод-избавитель рабов привычки проведения раскопок в носовых пазухах)))) ура,товарищи, ура!!!!!
Электричка• 01 сентября 2012
более уродливого ’нечто’ найти будет трудно...
и кто ж придумал такое убожество???
просто жуть
и кто ж придумал такое убожество???
просто жуть
Аноним
• 01 сентября 2012
Ответ дляgarjachaja
Свершилось
в точку ))) Давайте мужьям и деткам такой маникюр забацаем
Аноним
• 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
и кто ж придумал такое убожество???
просто жуть
и кто ж придумал такое убожество???
просто жуть
Я бы не была так категорична, из 200 проголосовавшик - 50 такой маникюр понравился. Имеет место быть!!!