Аноним• 01 сентября 2012

Плюшевый маникюр, как Вам?

Результат:
вже голосів: 269
199 (73.98%) Никогда бы такое не сделала
70 (26.02%) Нравится
piggi• 01 сентября 2012
Ответ дляcaramel35
Это бархат)) или ещё называют КАШЕМИР)) Довно таким торгую,это уже не новинка(((
Классно! А педикюр можно? А то у меня ноги мёрзнут .
Т_О_А• 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
так вот самими ногтями и мыть
точно))) мне такой не подойдет: у мужа страшная неприязнь к бархату-плюшу, стоит дотронуться как пальцы сводит. без шуток. да и мне кажется, что цепляться сильно будет, особенно за колготки. не люблю, когда на пальцах что-то лишнее, когда готовлю или тесто замешиваю после каждого коржа руки мою)
garjachaja• 01 сентября 2012
Свершилось вот он метод-избавитель рабов привычки проведения раскопок в носовых пазухах)))) ура,товарищи, ура!!!!!
Электричка• 01 сентября 2012
более уродливого ’нечто’ найти будет трудно...
и кто ж придумал такое убожество???
просто жуть
автор Аноним • 01 сентября 2012
Ответ дляgarjachaja
в точку ))) Давайте мужьям и деткам такой маникюр забацаем
автор Аноним • 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
и кто ж придумал такое убожество???
просто жуть
Я бы не была так категорична, из 200 проголосовавшик - 50 такой маникюр понравился. Имеет место быть!!!
coloritka• 01 сентября 2012
прикольненько
Forel• 02 сентября 2012
забавлянка
Ola-La• 05 сентября 2012
Ответ дляolga_gorenko
и все таки по результатам голосования большинство против такой ’красоты’.