Алена Золотарская• 10 августа 2012

ТСМ или Коламбия

Девочки, посоветуйте, какой термокомбинезон выбрать на зиму ТСМ или Коламбия? Кто носил ТСМ, какие отзывы? Мне он больше нравится...

Результат:
вже голосів: 83
49 (59.04%) Коламбия
18 (21.69%) ТСМ
16 (19.28%) ни тот, ни другой
dia.ira• 10 августа 2012
Lenne

Маркелов• 10 августа 2012
Если выбирать только из этих двух ТМ, то Коламбия.
Nata Li• 10 августа 2012
Ответ дляdia.ira
Lenne
Аноним• 10 августа 2012
дидриксон
автор Алена Золотарская • 10 августа 2012
Ответ дляdia.ira
Lenne
Ленне я хочу купить дополнительно, на случай больших морозов:)
YourNastasya• 10 августа 2012
Если честно я вообще как-то и не слышала за ТСМ.....я купила дочке ТСМ деми просто на дождь. А коламбию даже сравнивать не нужно, мне кажется она лучше будет. У нас комамбия термо на гульню зимой.
Аноним• 10 августа 2012
Ответ дляАлена Золотарская
А в случае БОЛЬШИХ морозов куду ходить будете???
Ответ дляАноним
гулять:) Под большими я имею в виду -10-15:)
orachka• 10 августа 2012
коламбия,и на большие морозы тоже подходит

Аноним• 10 августа 2012
Старшему сыну купила в прошлом году коламбию - непожалела не разу. в этом году и младшему взяла
Дашенька_• 10 августа 2012
Мы относили два года ТСМ, в этом году купила термо и пуховик Коламбии. Мне Тсм тоже очень нравиться внешне, но подойдет больше на европейскую зиму, либо на очень активных деток. Мы носили его с +5 до -5, а потом поняли, что курточка тонковата и докупили пуховик на морозы, а штанами пользовались при любых температурах
Ответ дляSvyatelik
Спасибо!
Astrea• 21 августа 2012
Прошлую зиму отходили всю в ТСМ, с термобельем, а на сильные морозы + поддева Babysnail - тепло и комфортно.
И очень понравилось, что можно штаны и куртку отдельно, а можно куртку пристегнуть и одевается за пару секунд и вообще в снегу зарываться можно
В общем купили следующий размер на эту зиму.
автор Алена Золотарская • 21 августа 2012
Ответ дляAstrea
Спасибо! Я решилась на ТСМ, не нравятся мне расцветки Коламбии...Смотрю поддеву о которой Вы говорите:) А что такое термобелье, где брали?
zirkanew• 26 января 2013
Мы первую зиму носим ТСМ, до -5 носим куртку с джинсами на флисе, а когда холоднее и в снегу поваляться, то штаны с комбеза одеваем, всегда тепло, даже если не сильно активничать, а просто ходить. Одеваю как обчно - майку, реглан (хлопок), флиска. Когда тепло - майка, гольфик. На ноги колготы. Классный комбез, стирается хорошо, обычным порошком детским стираю на 40 град. и отжимаю на 800, мембрана целая, работает))