anita lis• 18 ноября 2016

Удалённая работа!!!

В брачное агенство требуются девушки на удалённую работу, желательно знание английского языка.
Nagaina• 18 ноября 2016
А что делать нужно? В брак вступать?)))

автор anita lis • 18 ноября 2016
Ответ дляNagaina
А что делать нужно? В брак вступать?)))
Нет в брак вступать не придётся) Работа заключается в общении с иностранцами на сайте знакомств.
автор anita lis • 18 ноября 2016
Ответ дляNagaina
А что делать нужно? В брак вступать?)))
Хотя если вы дама не замужняя и вам понравится мужчина, то почему бы и нет)
vrednaia• 18 ноября 2016
это не удаленная работа, а развод лохов.
автор anita lis • 18 ноября 2016
Ответ дляvrednaia
Называйте как вам удобно) Для меня это удалённая работа)
Marusia-K• 18 ноября 2016
Что входит в работу? Сколько часов нужно сидеть в день? В какое время? фэйсом надо светить или нет? Какая оплата?
lanescia• 18 ноября 2016
Добрый день! А сколько и как оплата будет происходить?
Каков порядок? Весь день или при свободной минуте? в скайпе или переписка через сайт непосредственнр?
Если есть что написать, пишите в личку плыз?-)

автор anita lis • 18 ноября 2016
Ответ дляMarusia-K
Работа заключается в общении с иностранцами на сайтах знакомств. для этого нужно иметь вэбкамеру и хоть начальный уровень английского языка. Работа в любое удобное для Вас время и сколько хотите столько и работаете. ’Фейсом светить’ надо, но сайты сугубо для иностранцев и наших мужчин там нет. Зарплата от количества чатов проведённых вами. Если интересует обсудим более подробно)
Marusia-K• 18 ноября 2016
Ответ дляУпругая попка
аа, ну так моделей регистрируют по паспорту и должна быть не замужем официально + фото сессия. А если этот иностранец приедет на встречу, тогда как??
vrednaia• 18 ноября 2016
Ответ дляMarusia-K
А вы еще не догадались, что не только фейсом светить надо, там паспорт не требуеться
автор anita lis • 18 ноября 2016
Ответ дляMarusia-K
Не замужем не обязательно)) Фото сессия предоставляется по желанию вами приехать к нам) А до того чтоб иностранец приехал надо достаточно много провести времени на сайте, и приезжают они очень редко)
Marusia-K• 18 ноября 2016
Ответ дляvrednaia
в официальных брачных агентствах - есть дама жаждущая выйти замуж и переводчик прикрепленный к ней. А то , на что вы намекаете каг бэ так сказать не пошло, ну типа любофф
Marusia-K• 18 ноября 2016
Ответ дляУпругая попка
ну напишите в личку,что там по оплате)
vrednaia• 18 ноября 2016
Ответ дляMarusia-K
виртуальная
Nagaina• 18 ноября 2016
Ответ дляУпругая попка
Прикольно, только я не знаю английский(((
ksusha1155• 18 ноября 2016
А оффлайн не берете никого? Те общение не с веб-камерой?
автор anita lis • 19 ноября 2016
Ответ дляksusha1155
к сожалению нет