Света С Приветом• 1 час назад
Где будете спать сегодня?
ВерСаСе• 1 час назад
Ответ длязаварний look
Путька сказал, что он мега точный и бьёт ровно в цель. А те гаражи в БЦ и были их цель.
Вам про гаражі розповісти? Так, гарпжі теж постраждали, меньше зетв дивіться.
хутряна володарка• 1 час назад
Где тут смайл «любовь до гроба, дураки оба»?
❗️Путин провел телефонный разговор с Трампом.
Беседа носила дружеский и откровенный характер, она продолжалась 55 минут, сообщил Ушаков. Путин поздравил Трампа с 80-летием, они обсудили возможные контакты представителей двух стран.
Главное из разговора:
🔹 Трамп был тронут поздравлением Путина, заметив, что он был первым из иностранных глав государств, кто позвонил в Белый дом.
🔹 Трамп передал Путину привет от своей супруги Мелании, российский президент выразил ей наилучшие пожелания, оценив ее роль по воссоединению российских и украинских детей с семьями.
🔹 Собеседники затронули тему готовящегося меморандума между США и Ираном, Трамп сообщил, что итоги переговоров могут быть обнародованы сегодня.
🔹 Трамп акцентировал на необходимости прекращения военных действий на Украине.
🔹 Путин отметил, что недавние удары ВСУ по гражданским объектам в России мешают урегулированию.
🔹 Американский лидер заявил, что готов воздействовать и на европейцев, и на Киев в вопросе урегулирования.
🔹 Трамп говорил о союзничестве двух стран в годы Второй мировой войны, отметив, что об этом нельзя забывать.
🔹 Уиткофф и Кушнер приедут в Москву в ближайшее время.
🔹 Подписаться на РИА Новости
Главное из разговора:
🔹 Подписаться на РИА Новости
Штора с кисточкой• 1 час назад
Ответ дляДобродійка
А че за кипишь? Сегодня удар обещают? Я еще не видела новости …
Да
Слобожаночка• 1 час назад
Тушки уже взлетели с Украинки, 50 групп БПЛА тоже , так что грустная ночь впереди
Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляДобродійка
Якби сюди не зайшла, то і не узнала б.
Тиждень не відкривала чати. Так прекрасно було.
Розслабилась
Крайня невістка• 1 час назад
Ответ дляШтора с кисточкой
Да
Шо да? Четвертий день нагнітання з цим хуєшніком, задовбали з усіх прасок.
Вже втомилися чекати і боятися.
В метро вже всі постояльці постелилися)
Вже втомилися чекати і боятися.
В метро вже всі постояльці постелилися)
Штора с кисточкой• 1 час назад
Ответ дляКрайня невістка
Вже втомилися чекати і боятися.
В метро вже всі постояльці постелилися)
Вже втомилися чекати і боятися.
В метро вже всі постояльці постелилися)
Тогда нагнетали, а сейчас тушки взлетели и куча шлюхедов летит. Сама вещи уже наготовила
Ответ дляВстидаюся запитать
А кстати, на сколько км тот орешник промахивается, кто-то в курсе? А то живу недалеко от важного объекта, думаю, где спать - дома, или в метро идти....
они этими холостыми возможно и проверяют , дорабатывают ,,,
но эскандерами точто пиз,,ц ,,,
харькове дворец спорта , два четко в основной корпус и тренировочный ,,,
максимум сто метров , американская церковь стояла ,,,
хоть бы что не одного битого стекла , не трещинки ,,,
но эскандерами точто пиз,,ц ,,,
Пластилин_Колец• 1 час назад
Ответ дляВстидаюся запитать
Никто не в курсе, а если и в курсе то не факт
Папина дочка• 59 минут назад
Люди які знають, вони знають. Не все так просто. Я б не недооцінювала ворога. Зараз в коментах побачила щось схоже на те, що було перед війною.
18 мнеУЖЕ• 58 минут назад
Ответ дляніколи такого не було
Пока иду в магазин, хочу сладкое, так как ночь предстоит бессонная из-за массированного. Ещё воду нужно набрать, зарядить всё.
У меня три месяца набранная, надо уже вылить
Кіна не буде• 54 минуты назад
Ответ для18 мнеУЖЕ
А мы только набрали. В Днепре 2 дня воды не будет блин
Коли мовчу- приємна жінка• 41 минуту назад
В нас метро нема.
Вдома.
Граємо в ’руску рулетку’ :(
Вдома.
Граємо в ’руску рулетку’ :(