фан L.O.S.T.• 18 ноября 2016

влажный кашель

Девочки нужен
Молеет ребенок. Бронхит. Был сухой кашель . Обструкция
Теперь кашель стал мокрым. Инлалируем содой буфер
Что еще посоветуете чтобы макрота быстрее отошла?
Best• 18 ноября 2016
а к врачу нет?

ЯсноВидящая• 18 ноября 2016
Порой на советчице более дельные советы дают опытные мамы , чем врачи
Наши педиатры любят сначала противовирусное , потом антибиотик назначать
Оцененная• 18 ноября 2016
Здесь одна девочка писала рецепт болтушки для детей: 10 таблеток мукалтина растворить в 100 мл.теплой воды, потом этот раствор вылить в бутылку Сухой микстуры и взболтать. Туда же вылить 100мл.пертусина и опять взболтать. Хранить при темп. +10. Детям 6-10 лет давать по 1 дес.ложке 3-4р. в день после еды. Но к врачу ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Mariya-Alisa• 18 ноября 2016
Муколван в небулайзер, но только до обеда. АЦЦ 100 разводить в 50 мл тёплой воды. У нас у дочери всегда мокрота плохо отходит, это помогало. И много много пить!
guteidee• 18 ноября 2016
Я даю Эвкабал сироп, Мукалтин форте. Из трав Мать-и-мачеха и тимьян (он есть в эвкабале и пертусине.