tamillata• 18 ноября 2016

Посредники по покупкам в Америке, у вас появился серьезный конкурент.

Как планируете бороться?
Рассказница• 19 ноября 2016
Ответ дляЛо Шарик
а простой приватовской картой можно покупки совершать?
не долларовой
да
Копирайторша• 19 ноября 2016
Ответ дляСолнечный день
и родила в 19, но и в 35 тоже - моим 20 и 3,4 )))) Вынос мозга по всем фронтам))) Старшую прошу как-то акуратнее, что я ещё всё таки мама молодая. С парнем квартиру сняли чтобы ночевать там )))
моим 13 и 4 , сын еще девочками не интересуется, у подруги дочке 13, появился парень 16 лет, та уже неделю на валидоле и я с ней как коршун вечером встречаем ЕЕ малолетку ) грит, ну поговори с ней) А что сказать? Доця, давай я тебе куплю резиночки и погуляй хотя бы до 22-х. У второй подруги 15 лет - родила 27 октября, дете детем сама, от одноклассника, родители его отморозились как и он сам.
Солнечный день• 19 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
+15% +8,88% такс и толпа желающих
Я когда тут, выкупала уже самостоятельно, узнаю от своей невестки 2 года назад, что её подруга выкупает под 20%, ТО я челюстью хлопнула. Ту встетила и говорю - ты чё совсем уже? Я выкупаю сама, до того выкупала через посредника под 0%, ты где откопала такую под 20% ? Мне казалось, что это ещё нужно потрудиться найти под 20%. Но такая тема была на КС, Клумбе, а те где тусовались - Бог их знает. Вот так же у вашей - просто развита издавна структура, все прикормленные. кто не шарится по сайтам как КС, просто покупают через неё по старой привычке наверное.
moscipan• 19 ноября 2016
Ответ для4есотка
на сроки доставки смотрите. я расческу купила как-то, ехала из китая в сша, а потом в украину, бедняга))
Та да. Помотало ее по свету.)))
Солнечный день• 19 ноября 2016
Ответ дляЗам Ам
у меня долларовая интернет карта, допустим покупка на 27.5, я перевожу на нее 27.5 и мне страшны двойные блокировки и разница курсов
двойные блокировки - да. разница по курсам - нет.
Солнечный день• 19 ноября 2016
Ответ дляЛо Шарик
пугает слово ’ворованый’
как его распознать
у амазона )
у Амазона н ет ворованных. Просто в самом профиле на амазоне покупаете со своей карты допустим 100 дол, они отобразятся в шапке и оттуда потом будете их списывать при покупках.
Барабасиха• 19 ноября 2016
Девочки, обьясните а чего игрушки нельзя выкупать глобал кастой? планирую выкупать игрушки без посредника. Как лучше?
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
гифт що это как это ШОК
подарочная карта. Почти все магазины предлагают. 20, 50, 100 уе. У Амазона можно купить на любую сумму. Собрали корзину, смотрите сколько платить, 13 уе допустим. идете и покупаете себе электронный гифт тут на эту сумму, в крайнее окно справа вбиваете нужную сумму https://www.amazon.com/gp/product/B01M18JGEM/ref=s... и отправляете себе на почту. Гифт придет через несколько минут в виде кода 98DJ7SBN898 вы этот код вбиваете к себе в аккаунт на амазоне и при покупке рассчитаетесь с гифт счета. И пусть грузят хоть через 2 недели, вы купили гифт по курсу на сегодня.
Тарабарщина• 19 ноября 2016
Ответ дляРассказница
Я вас не отговариваю пользоваться Кастой. Я ими тоже иногда пользуюсь, если товар мне не срочно и недорогой он.
Такие сроки, как у автора, не всегда у Касты.
Просто внимательно прочтите договор их, все нюансы, ну и темы на шопфорумах.
Касту удобно использовать как дополнительного форварда.
Спасибо :)
Солнечный день• 19 ноября 2016
Ответ для4есотка
угу. я тоже так уже 2 раз купила - то насадки на щётки. то какой-то сраный лед светильник за 2 дол. - едет уже 2 мес в США
4есотка• 19 ноября 2016
Ответ дляФиктивная
Через терминал?
можно, но я не пробовала.
Your Account › Manage Your Balance › Reload Your Balance
вводите свою карту и выбираете сумму, можно свою указать
В каждой бочке...• 19 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
у нас около 8 и все красуни
О, я жду этот нежный возраст. Уговариваю мужа на новой квартире клеить обои под покраску, бо будет им капец
Ло Шарик• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
это не тупость, а отсутствие опыта
вот на этой оптимистической ноте, пойду ка я спать )))
спасибо, добрые люди, за ликбез
ник мне в тему
Лошарик я и есть в таких вопросах )))
кстати у самой сыну 19 , студент кимо (хвастаюсь)))) и доченьке 5 будет
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляЛо Шарик
вот после такого текста, напрочь охота в самостоятельных покупках пропадает (
шо то за гифт... с чем его едят.... у кого его покупать... та шоб не ворованый
ёмаё...
если покупать на Амазоне, то не страшно. Страшно с рук, на форумах.
Солнечный день• 19 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
жуть ))))
Копирайторша• 19 ноября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
у нс нет обоев, просто стены и я жду тот возраст когда она не будет этого делать.
ТрубоДурочка• 19 ноября 2016
А как у них с доставкой планшетов, сматрфонов? Хочу Айпад заказать на Амазоне? Они могут проверить работоспособность?
Копирайторша• 19 ноября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
проверки у них нет
ТрубоДурочка• 19 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
проверки у них нет
А не подскажите доставка из Украины в США есть?
Ло Шарик• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
вот чесно
записываю)
Солнечный день• 19 ноября 2016
Ответ дляЛо Шарик
спасибо, добрые люди, за ликбез
ник мне в тему
Лошарик я и есть в таких вопросах )))
ник точно был в тему )))) Ну хоть восприняли адекватно злость некоторых ))) ЯТоже спать,бо нарвусь грешным делом тоже.
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляСолнечный день
ВОт я ж говорю - они все в основном ушли )))) ВОт потому и пишут, что коробочники остались, кто перекидывает горы товара для того, чтобы заработать. Я не понимаю почему так стало? Возможно кризис. Я сама давно этим интересовалась, всё боялась, заказывала 4 года назад через одну. потом как кризис начался. она меня на деньги слегка киданула, пошла к другой девочке. но уже тогда под 0% выкупалось и не знала я про скидочные купоны и была полным лузером, даже товары не могла нормально найти. Потом одна посылка - 6 кг, вторая. третья - ёлки - переплаты такие за вес по 7 дол/кг морем, я уже видела расценки МейлФорвадера, короче - изучила маленько, даже без форумов, и начала сама выкупать себе и всем родным. Теперь днём и ночью тут торчу )))) КС, кстати, не однократно советчица подсказывала и выручала! Но и сейчас иногда заказываю через других девочек. где шип. а я не собираю компанию. Тот же Левис выпендривается.
доступность информации. Если сейчас предложить шубы норковые хорошие по 5 тыс грн + 100% комиссия, будут покупать. А когда станет известно, где и как их заказывать, то найдутся те, кто устроит демпинг и будет возить не под 100%, а под 80%. Потом под 50%. Под 30%. А там и до 0% недалеко, чтоб заработать копейки на весе.
Копирайторша• 19 ноября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
почитайте на сайте, у Новой почты, партнеров, точно есть
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ для4есотка
блин... я тогда вообще не знала, что можно в америке онлайн покупать... да у меня и интернета тогда не было. как много я потеряла
а где вы искали клиентов? на городских форумах?
сарафанное радио. подружки рассказали подружкам, заказы принимали на почту)))) потом был свой сайт, потом форумы.
ПуГоФФка• 19 ноября 2016
Ответ дляЛо Шарик
ёмаё...
точна))
Солнечный день• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
да, как только ларчик приотрывается, так сразу все у упадке )))
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляРассказница
У вас вроде Прайм? И с ним тоже двойные блоки у вас?
Покупаю четыре года с Праймом , никогда не блокируют дважды.
у меня прайм, но я писала для тех, у кого его нет. Для них гифт карта лучший вариант, чтоб зафиксировать курс и не попадать на двойные блокировки.
ТрубоДурочка• 19 ноября 2016
Девочки, а если стоимость покупки свыше 165 у.е. придется платить пошлину? Или можно указать меньше сумму в декларации?
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ длясектантка
ну, кто - Тамара...и то, кто еще?
Тамару не знаю )))))
Копирайторша• 19 ноября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
придется