Как планируете бороться?
ТрубоДурочка• 19 ноября 2016
Ответ длясектантка
в Сефоре я бы рекомендовала покупать в реальном магазине будучи в Румынии - у них цены самые выгодные, плюс в переводе с леи в гривны вообще песня выходит! впрочем, как и одежда в H&M
В Румынии не была ни разу и не планирую)
Елена Майборода• 19 ноября 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Аналогично, да и просто стыдно как писала Ло шарик
Да че стыдного? Мы же учимся. Я до декрета вообще даже и не думала, что можно самой выкупать. А теперь оказалось, что это так интересно) Скрашивает мои скучные декретные будни
ТрубоДурочка• 19 ноября 2016
Я правильно понимаю, что если закажу туалетную воду 100 мл, то стоимость доставки ГК выйдет около 1 у.е.?)
Елена Майборода• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
я не люблю покупки на амазоне картой из-за блокировок этих двойных. Новичкам я бы посоветовала обычной гривневой картой купить себе гифт на Амазоне на нужную сумму покупки, и рассчитаться им. Так зафиксируется курс. И пускай потом себе растет доллар, сколько влезет. Но гифт покупать только у амазона! ни у каких посторонних продавцов, под минус и тд. Можно попасть на ворованные гифты
Слушайте, как интересно. Спасибо за очередную тему!!
Копирайторша• 19 ноября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
это запрещено к авиа перевозке.
Зам Ам• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Раз уж такая пьянка, и я попрошу помощи ))) есть тут кто-нибудь не из Украины? Из других стран? у меня есть просьба.
а подробнее можно?
ТрубоДурочка• 19 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
это запрещено к авиа перевозке.
У них на сайте есть ссылка на этот магазин. Может быть только косметику доставляют или тоже запрещена?
Копирайторша• 19 ноября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
духи запрещено перевозить авиа, как у МК я не знаю, ими девочки и Бады с херба возят. Рискуйте, потом расскажите
Ответ дляТрубоДурочка
парфюмерию нельзя отправлять авиа, только морем. Неофициально можно все, как с этим у Глобал каста не знаю, можно в поддержку позвонить и спросить. Они подробно отвечают на вопросы.
сектантка• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
где мы, и где Румыния ))))
от меня до Брашова 780км по прямой = тот же Буковель или Ялта)
Ответ дляЗам Ам
а подробнее можно?
мне нужна помощь в регистрации в парнерке амазон. Хочу сделать свой блог про покупки и опять зарабатывать реф.ссылками ))) Но из-за бана не могу сама пройти регистрацию до конца. Нужна помощь в последних шагах. Все законно, чужих данных не надо
Рассказница• 19 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
витамины, бады можно возить) это только ЮЭ отказывается.
Зам Ам• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
вам нужен неукр. ай-пи?
сектантка• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
а что Вам надо? может я смогу помочь?
Думы мои думы• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
А как так можно зарабатывать?
Копирайторша• 19 ноября 2016
Ответ дляРассказница
я вообще то за бады и написала. Или не прочитали?
сектантка• 19 ноября 2016
Ответ дляБарабасиха
Интересно Сефора в Сучаве есть?
погуглите, я была в Брашове
Птица секретарь• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Поговорить не с кем. Живу унылой, скушной, серой жизнью. В какую тему не зашла бы, везде меня упрекают, чего приперлась. Отовсюду гонят. Даже отсюда )))))
Спасибо вам огромнейшее за информацию!
Вот именно потому, что все критиковали Касту при открытии, я сразу отмела их как перевозчика. Сегодня, после 2-хмесячного ожидания авиа заказа с Джимбори, опять начала читать темы о самостоятельном заказе и была приятно удивлена тем, что Каста давно уже считает фактический вес, а в свое время советчица пестрела сообщениями о том какие они плохие и я повелась на это..., а могла бы уже заказывать, у них еще и летняя акция была на бесплатный килограмм...
Гореотума• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
глобал каста. 14.11 купила на Амазоне подарок племяшу. 15.11 дали трекинг, зарегистрировала в глобал касте заказ. 16.11 заказ поступил на склад в США. 17.11 отправлен в Украину. 18.11 заказ прибыл в Украину. В кабинете информация еще не обновилась, но смс о получении уже пришла, завтра поеду получать. Не ожидала, что так быстро будет, эмоция приятного удивления.
можете растолковать как там правильно всё делать ? никогда там не покупала кроме али, если что почта : mila91235@ukr.net