tamillata• 18 ноября 2016

Посредники по покупкам в Америке, у вас появился серьезный конкурент.

Как планируете бороться?
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляmoscipan
Да, Мариуполь. Чего то врагу со среды неймется.((( И почему то именно после 00:00. Животный страх уже прошел, а вот желудок подкручивает в такие моменты. Но уже затихли. Спать наверно пошли.)))
Так, увлеклась...))) По теме, как понять, что продавец китайский? Где смотреть?
рядом с товаром написано что продавец. Лучше всего, чтоб это был Амазон. Если другой, то кликнуть на его название и там откроется информация про него, рейтинг, отзывы, где находится, как давно продает.
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляСолнечный день
ой, может репетиция к 1 апреля ))). А вообще могла бы погуглить ))) НУ маму пожалеть что ли. Но с другой стороны, когда мама- лучшая подруга -это круто.
она меня троллит)))) она про тесты знает лучше меня.
сектантка• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Тамару не знаю )))))
все старые посредники с Лир и потом с Чикко
Рассказница• 19 ноября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
А как у них с доставкой планшетов, сматрфонов? Хочу Айпад заказать на Амазоне? Они могут проверить работоспособность?
проверки нет.
И на Эппл щаз падкая таможня. В сентябре-октябре держали подобный груз по 4-6 недель. У Касты отвратительнейшая служба поддержки, когда дело касается таможни.
Везите лучше другим нормальным форвардом такое.
ТрубоДурочка• 19 ноября 2016
Ответ дляРассказница
проверки нет.
Спасибо
Рассказница• 19 ноября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
А не подскажите доставка из Украины в США есть?
у глобал касты нет
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляЗам Ам
у меня долларовая интернет карта, допустим покупка на 27.5, я перевожу на нее 27.5 и мне страшны двойные блокировки и разница курсов
и так можно. Но если не работает приват-24, не сможете купить срочно. Я тут ссорилась с одним посредником недавно на эту тему)))
Копирайторша• 19 ноября 2016
Ответ длясектантка
не все посредники тут начинали. И демпинга до кида и шу я не видела.
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ для4есотка
ггг)) а мне моя вчера говорит: ’Мама, вы с папой хоть презервативами пользуетесь? Я ж больше никого не хочу, мне Юли (это младшая) хватит’
дети они такие дети))
ггг))) сколько лет?
сектантка• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
о! а Вы покупали тот Арктикс - если да, как Вам?
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляЛо Шарик
а простой приватовской картой можно покупки совершать?
не долларовой
я именно такой и покупаю основные покупки
Копирайторша• 19 ноября 2016
Ответ дляРассказница
проверки нет.
мне 6S+ через юэ посчитали +10% и все)
Рассказница• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
у меня прайм, но я писала для тех, у кого его нет. Для них гифт карта лучший вариант, чтоб зафиксировать курс и не попадать на двойные блокировки.
ага, поняла вас теперь. мерси)
Зам Ам• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
амазон можно купить пустой картой в любой момент
Рассказница• 19 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
мне 6S+ через юэ посчитали +10% и все)
отлично!
а когда везли?
Зам Ам• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
и 6пм тоже,
приват24 работает всегда в 99.999% случаев
ТрубоДурочка• 19 ноября 2016
Девочки, а парфюмерию с сайта Sephora не подскажите как лучше заказать? Они не принимают наши карты?
сектантка• 19 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
так я ж говорю - Ликар, потом Чикко, Шу тогда еще не существовал
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляБарабасиха
Девочки, обьясните а чего игрушки нельзя выкупать глобал кастой? планирую выкупать игрушки без посредника. Как лучше?
можно выкупать все.
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляЛо Шарик
вот на этой оптимистической ноте, пойду ка я спать )))
спасибо, добрые люди, за ликбез
ник мне в тему
Лошарик я и есть в таких вопросах )))
кстати у самой сыну 19 , студент кимо (хвастаюсь)))) и доченьке 5 будет
Копирайторша• 19 ноября 2016
Ответ дляРассказница
отлично!
а когда везли?
2 недели назад
Ищу-брожу• 19 ноября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Я всегда заказывала для себя, МК сейчас мне очень удобна. Вот сегодня купила их карту - за 199 грн. бесплатная доставка Новой почтой на 1 год. окупится уж точно!
что такое МК?
4есотка• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
ггг))) сколько лет?
8))
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
если сумма свыше 150 евро, то лучше через посредников. С посредниками можно договориться, чтоб занизили стоимость и не будете платить пошлину.
Копирайторша• 19 ноября 2016
Ответ для4есотка
8))
ну правильно)))) уже пора знать маме и папе где дюрексы покупать
ТрубоДурочка• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Спасибо
сектантка• 19 ноября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
в Сефоре я бы рекомендовала покупать в реальном магазине будучи в Румынии - у них цены самые выгодные, плюс в переводе с леи в гривны вообще песня выходит! впрочем, как и одежда в H&M
Копирайторша• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
лотерея.... а если словят на таможне? все равно заставят платить, а клиент скажет, вы же обещали. Не советуйте такое))))
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Девочки, а если стоимость покупки свыше 165 у.е. придется платить пошлину? Или можно указать меньше сумму в декларации?
придется. можно занизить. Но это не про Глобал Касту. Она инвойс с реальной суммой из коробок не достает. Хотя. рискнуть можно наверно.
Life__ok• 19 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
мне 6S+ через юэ посчитали +10% и все)
А где покупали, на Амазоне?