Как планируете бороться?
Ответ дляЧебурастик
А про кешбеки и гифт карты Вы также в чате узнали?
про них много информации в интернете, на форумах. можно поискать. почитать, разобраться. Но конечно удобнее, когда кто-то уже покупающий, научит ))) но все равно свои шишки будете набивать сами потом. Свой опыт самый ценный.
Чебурастик• 19 ноября 2016
Ответ дляк.Буланова
про кешбек на Шу форуме
гифты не покупаю, т к в основном Амазон, а там банят навсегда если попадешься с ворованым, тот на 50 дол бывает раз в года
тоже мне новость
кто не ленивый тот найдет
у Автора прямо ’ любовь’ тут к посредникам и сексу. не пройдет и дня то одна тема то другая
тоже мне новость
кто не ленивый тот найдет
А у меня только сегодня глаза открылись и все благодаря этой теме), - и мне все равно любит автор посредников или нет)
Чебурастик• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Вот именно!
Но чтобы поискать-почитать нужно как минимум знать, что они существуют)
к.Буланова• 19 ноября 2016
Ответ дляЧебурастик
у Вас еще не открылись, я многое стала морем возить через МФ ,из-за того что на упаковке модна каста много брала, реально переплаты большие из-за коробок, которые перевозчики выкидывают, выходило дорого
Чебурастик• 19 ноября 2016
Ответ дляк.Буланова
Может и не открылись) Но столько нового узнала! Очень сроки доставки подкупают, и вообще самой заказывать так интересно!
Ответ дляк.Буланова
про кешбек на Шу форуме
тоже мне новость
кто не ленивый тот найдет
тоже мне новость
кто не ленивый тот найдет
на шу форуме в темах кэшбэков старая информация, а чтобы что-то новое найти, надо перечитать километры флуда. Это их недостаток. при том что форум вполне полезен. но там плохо все организовано. хаос. У новичка будет головокружение ))) И секретами хорошими там никто особо не делится, потому что там посредников много, и каждый за себя.
Ответ дляк.Буланова
про кешбек на Шу форуме
тоже мне новость
кто не ленивый тот найдет
тоже мне новость
кто не ленивый тот найдет
Не провоцируйте, а то я могу эти две темы объединить )))))
Чебурастик• 19 ноября 2016
А можно узнать - надо ли заводить виртуальную карту для покупок или можно обойтись гривневой привата?
Ответ дляЧебурастик
Кто-то решил, что я не люблю посредников и это пишут. А я постоянно повторяю, что некоторые магазины без посредников купить невозможно и если бы не они, дорогие и бесценные, то без них не получилось бы купить то, что хочется )))))) То, что я пишу, это информация в открытом доступе, все есть в интернете, на форумах. Глаза открылись потому, что вы раньше не интересовались этим )
Ответ дляк.Буланова
модна каста ничего не берет на упаковке. Как магазин вам пришлет, так вам и отправят.
Меряю линейкой• 19 ноября 2016
Полезная тема. Хоть про ГК я знала, а все по старинке к посредникам. самой заказывать как-то стремно было.
еще бы список популярныхтамер. сайтов, где не надо собирать минималку на фри шип - было бы круто
)))))))))))))))))
Автор, у Модной касты появился конкурент Доставка МИст Америка за 7-10 дней без консолидации на любой почтомат ПРиватбанка или новую почту
вот Авиа доставка в отделение Мист-Экспресс или к почтоматам Приватбанка - всего $ 4.99 за кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вышло дешевле быстрее , почму то Модна КАста долго мне в последний раз шипила
и что ВАЖНО нет налога- 7 % нет
есть штат Делавер
и что важно - поддержка есть в вайбере!!!
второе есть выкуп во всех сложных магазинах, они забирать могут товар
вот
Приглашаем Вас ознакомиться с нашей новинкой – услугой шопинг-ассистента. Благодаря этой опции, Вы сможете комфортно покупать товары во всех необходимых магазинах без исключений, например, где работают только с американскими картами. Для выкупа необходимого товара, нужно подать заявку со ссылкой на товар в рубрике ’Выкуп товаров’. С помощью системных сообщений наш оператор предложит Вам условия выкупа, если Вы их согласовываете, мы выставляем счет. После внесения оплаты, оперативно выкупаем нужный Вам товар.
По просьбе наших постоянных клиентов, мы внедрили еще одну очень удобную опцию - экспресс-отправку товара без объединения. При регистрации трека покупки в кабинете, нажмите кнопку ’Отправить сразу, без объединения». Тогда при поступлении на наш склад, он мгновенно будет направлен на оформление для пересылки.
Также напоминаем Вам о новом формате общения с нами. Теперь Вы можете обращаться со всеми вопросами и просьбами с помощью тикетов в рубрике ’Связь с менеджером’. Этот способ будет самым оперативным, надеемся, Вы сразу почувствуете его преимущества
вообще классно, что так все развиваются, но реально есть моменты где посредники нужны, но их количество все увеличивается и увеличивается, правда, многие переходят на Англию
и что ВАЖНО нет налога- 7 % нет
есть штат Делавер
вот
Чебурастик• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
сроки не всегда такие, тут писали и про негативный опыт, когда Глобал Каста доставляла с большим опозданием.
ну у меня ГК первый заказ был две недели назад (купила на сайте), сегодня должно прийти на новую почту (если дороги не заметет - не Киев) - а у посредников - минимум недели 3 авиа...
к.Буланова• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
давайте, интересно
Ответ дляЧебурастик
можно и обойтись, я покупаю несколькими картами, грн и долларовой, но обычными, не виртуальными. Но можно и завести, это недолго. Будете потом нужную сумму туда бросать и покупать, а остальное время на карте будет пусто. Тоже подстраховка от двойных блокировок
Первоклашка Я• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Дайте, пожалуйста, ссылку, где можно купить IPhone 6S за 87 долларов ))) ребенок ну очень хочет его ))
Или хотя бы где ловить по хорошим скидкам тренчи берберри )))) и модные сапоги )))
Первоклашка Я• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Ага. А еще вчера вы в это не верили )))
Ответ дляМеряю линейкой
)))))))))))))))))
у меня 90% покупок на Амазоне. Фри шип по коду периодически дают почти все магазины, подпишитесь на их новости и будете получать акции на почту. Но вы не все сможете купить украинской картой на адрес Глобал Касты
Чебурастик• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
может совсем тупой вопрос - чтобы завести виртуалку - нужно в банк идти или можно дома?
Первоклашка Я• 19 ноября 2016
Ответ дляluda14
и что ВАЖНО нет налога- 7 % нет
есть штат Делавер
вот
и что ВАЖНО нет налога- 7 % нет
есть штат Делавер
вот
А почему именно на Англию?
И чем выгодно привезти из Франции?
Первоклашка Я• 19 ноября 2016
Ответ дляluda14
Европа без разницы, да,
там МИст Германия склады рулят
но если не закрытые распродажи и сложные магазины, где надо реальный адрес
там МИст Германия склады рулят
Не поняла ответ.
Чем можно выгодно привезти из Франции?
Язвочка• 19 ноября 2016
уже не новость!))Покупала через глобал несколько раз!Все было на высоте!Доставка не больше 2недель,с момента заказа и прибытие прямо в руки!С чмлдрена когда заказала и тоуруса ждала через посредника поп полтора месяца
Ответ дляluda14
и что ВАЖНО нет налога- 7 % нет
есть штат Делавер
вот
и что ВАЖНО нет налога- 7 % нет
есть штат Делавер
вот
а в сроки они укладываются? из безналогового Делавера? 7-10 дней заявлено из склада в США против 5 дней у Модной касты. Так модна Каста не всегда успевает, интересно, как они. Спасибо!
Ответ дляПервоклашка Я
Айфон не покупаю )) Тем более за 87 долларов на Амазоне ))) Еслибы покупала. то только на оф.сайте. Берберри мне покупает посредник с американской картой ))) но можно поискать на yoox.com американская версия.