tamillata• 18 ноября 2016

Посредники по покупкам в Америке, у вас появился серьезный конкурент.

Как планируете бороться?
Первоклашка Я• 19 ноября 2016
И сапоги еще хочу ) высокие, по колено ) посоветуйте )
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Ральф )))
Первоклашка Я• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Ральф )))
А еще? )
Обувные бренды )))
mamado4ek• 19 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
есть море 5!
Все пишут море 5 дол. ,а как хотела заказать ,то не менше 6 дол.просят.
Katerina_Knows• 19 ноября 2016
однозначно классно, что так быстро.
Беззубовна• 19 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Боже вообще тупарь
как будто все на китайском говорят ничего не понимаю
И я тоже, а так хочется самой, без посредников! Спасибо за темку, девочки, буду учиться у Вас!
Престидижитатор• 19 ноября 2016
Девочки, я лентяйка страшная и пользуюсь услугами посредника. Но почитав тему, всерьёз задумалась об услугах Глобалкасты.
А какие магазины США принимают наши карты? Наверняка есть ещё какие-то нюансы? про налоговые и безналоговый штаты как разобраться?
Я в основном покупаю детское, иногда Гэп взрослый
dergus• 19 ноября 2016
Автор, спасибо, заказываю редко, теперь сама попробую. Мне всегда странно было, что люди айхерб через посредников заказывают.
Беговая дорожка для носа• 19 ноября 2016
Модна каста очень хороша для единичных заказов. Действительно довольно быстро. Но я сейчас покупаю подарки на Новый год, день рождения. Так вот игрушки выгоднее везти через Юкрейн Экспресс. Нет налога на игрушки, заказы если не один консолидируют, выбросят лишние коробки, не нужно за каждый заказ платить еще 25 грн за доставку по Украине. А Амазон вообще 1 заказ может разбить на несколько посылок. Если заказываете сами посмотрите еще и других перевозчиков, не всегда Модна каста выгодна.
А по поводу посредников, все равно останутся люди, которые пользуются их услугами, чтобы не разбираться с оплатами, не набирать заказ на фри шип и т.п.
Медсестричка• 19 ноября 2016
Ответ дляdergus
Люди даже Алиэкспресс через посредников заказывают
y888• 19 ноября 2016
Автор, дуже вдячна за темку!
Мир Мир Мир!• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
на Амазоне да.
а на волмарте?
y888• 19 ноября 2016
Автор, просвітіть плз - Модна Каста і Глобал каста це одне і теж?
Люблю кетчуп• 19 ноября 2016
девочки, что такое шип? что такое прайм , форвард, мылофорвард?
y888• 19 ноября 2016
Автор, але це ви западлішко таке собі перед ЧП зробили)))))))))
Бензопирен• 19 ноября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп

Простите, мылофовард)
Медсестричка• 19 ноября 2016
Ответ дляЧебурастик
ну у меня ГК первый заказ был две недели назад (купила на сайте), сегодня должно прийти на новую почту (если дороги не заметет - не Киев) - а у посредников - минимум недели 3 авиа...
У меня такое впечатление что у посредниковавиа реального нет вообще. Берут как за авиа, а везут морем. Потому что сроки точно не авиа.
Чёрти Шо• 19 ноября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
английский в школе учили? это типа транскрипции на рос.языке англ. слов, которые при покупках в интернете имеют свое занчение, шип- доставка, фри шип- условия при каком бесплатная доставка по стране, прайм- статус, с которым привлекательные условия при покупке с амазона и т.д
inaka• 19 ноября 2016
Автор или девочки, кто знает Чилдерн дает купон при регистрауции и первой покупке (где его взять?) и можан ли оплатить без Пей Пей просто картой привата расчетной и на Глобал заказать?
Люблю кетчуп• 19 ноября 2016
Ответ дляБензопирен

Простите, мылофовард)
это вы все меня простите
Люблю кетчуп• 19 ноября 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Копирайторша• 19 ноября 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Дайте пожалуйста ссылочку на продавца на Амазоне у которого айфон купили
пишите в личку, дам на 6S и 6S+
Мир Мир Мир!• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Будет письмо от Светланы с инструкцией в картинках и приглашение. Только уже завтра, ладно? а то засыпаю. Спасибо по кэшбэку, которым пользуюсь сама, расскажу все секреты )
можно и мне ? strem78@gmail.com
МоДнАя_КоШеЧкА• 19 ноября 2016
а кто в курсе раньше они считали объемный вес посылки если тот был больше фактического, а как сейчас?
ТрубоДурочка• 19 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
пишите в личку, дам на 6S и 6S+
Спасибо, написала
Копирайторша• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Айфон не покупаю )) Тем более за 87 долларов на Амазоне ))) Еслибы покупала. то только на оф.сайте. Берберри мне покупает посредник с американской картой ))) но можно поискать на yoox.com американская версия.
я так понимаю это мой айфон 87$)))) скрин был инвойса где насчитали доп расходы 55$+проверка+ упаковка+фото+ вес посылки ))) цена телефона 550$ соответственно ))))) это если кто ещё спросит
Копирайторша• 19 ноября 2016
Ответ дляmamado4ek
это как? в условии 5 стоит, а считаю 6?
ki210887slv• 19 ноября 2016
Глобал кастой можна айхерб доставить?
Достал меня этот их бокс берри с вечными поисками куда та посылка заехала, а на дчл я не тяну по весу
Единая страна!• 19 ноября 2016
Тема - однозначно заказная для пордвижения касты. пробовала через них, но налог перекроет всю экономию. По растаможке есть нюансы. Вес брутто никак не получается по 5, неправда. лично проверяла. а нетто еще выше.
Копирайторша• 19 ноября 2016
Ответ дляy888
вы собрались учиться покупать в ЧП ?) рискуете вообще без покупок остаться ))))