tamillata• 18 ноября 2016

Посредники по покупкам в Америке, у вас появился серьезный конкурент.

Как планируете бороться?
Королева спама• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
у меня прайм, но я писала для тех, у кого его нет. Для них гифт карта лучший вариант, чтоб зафиксировать курс и не попадать на двойные блокировки.
И как Прайм окупается если только для себя на Амазоне покупать?
Ряженка• 19 ноября 2016
Ответ дляМедсестричка
так платите долларовой и никаких проблем.
Вот спасибо за совет, речь о том, чтобы покупать Амазон по более низкому курсу, а так я покупаю праймом или гифтом, если Вам нравятся двойные блокировки, можете конечно долларовой покупать
Первоклашка Я• 19 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
Не смешно. Тут с розетки не все купить могут. Какая Америка. Это все до первого влета на деньги.
Я написала инструкцию для желающих самостоятельно выкупать. В картинках. Желающих было человек 300. Знаете, сколько дошло до выкупа? Примерно 5.
ПС: гк у меня была больше 3 недель.
А у посредников нужно уточнять, точно ли есть компания на авиа. А то авиа у всех перевозчиков по времени летит одинаково.
Единственный плюс от гк- это то, что после их появления все перевозчики снизили цену авиа)
Я не была у вас среди тех трехсот.
Но хочу сказать вам спасибо, за то, что делились и делитесь информацией!
Ряженка• 19 ноября 2016
Ответ дляКоролева спама
А что и на какие суммы вы собираетесь покупать, автору надо угадать, чтобы ответить на ваш вопрос? на дорогие вещи прайм не обязателен, от 49 дол. фришип, а если вы собираетесь для себя выискивать мелочевку по 5 копеек, чтобы сразу ее заказать, то прайм у вас не окупится. Еще и на коробках разоритесь при заказе на Глобалкасту
Солнечный день• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
она меня троллит)))) она про тесты знает лучше меня.
ясно. издевается ))))
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
девочки, что такое шип? что такое прайм , форвард, мылофорвард?
сленг шопоголиков )))

shipping - (шиппинг, шип) доставка товара по территории США
free shipping (фри шиппинг, фри шип) - бесплатный шиппинг
prime (прайм) - платная программа на амазоне, членство в которой дает преимущества при покупках на Амазоне. 1 месяц можно пользоваться бесплатно.
mail forward - (мэйл форвард) услуга, когда ваши покупки в интернет-магазинах компания получает на свой склад в Америке и потом отправляет вам в Украину.
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляy888
Автор, але це ви западлішко таке собі перед ЧП зробили)))))))))
Я никому ничего не обещала ))) Просто делюсь своим опытом и информацией, если у меня есть настроение. С теми, кому это интересно.
Солнечный день• 19 ноября 2016
Ответ длясектантка
в Сефоре я бы рекомендовала покупать в реальном магазине будучи в Румынии - у них цены самые выгодные, плюс в переводе с леи в гривны вообще песня выходит! впрочем, как и одежда в H&M
О.. сейчас ломанёмся в Румынию за Сефорой. Ну к чему такие советы тут?
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
можно и мне ? strem78@gmail.com
в личку приходите, тут в теме потеряется, а переписывать адреса из темы неудобно.
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляКопирайторша
я так понимаю это мой айфон 87$)))) скрин был инвойса где насчитали доп расходы 55$+проверка+ упаковка+фото+ вес посылки ))) цена телефона 550$ соответственно ))))) это если кто ещё спросит
наверно)))))))
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляki210887slv
Глобал кастой можна айхерб доставить?
Достал меня этот их бокс берри с вечными поисками куда та посылка заехала, а на дчл я не тяну по весу
не знаю, не покупаю айхерб. Есть общая тема по айхерб, лучше спросить там.
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Тема - однозначно заказная для пордвижения касты. пробовала через них, но налог перекроет всю экономию. По растаможке есть нюансы. Вес брутто никак не получается по 5, неправда. лично проверяла. а нетто еще выше.
а если я пишу в теме про свингеров, то такая тема тоже заказная, для продвижения свингеров )))) Однозначно!
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляinaka
Автор или девочки, кто знает Чилдерн дает купон при регистрауции и первой покупке (где его взять?) и можан ли оплатить без Пей Пей просто картой привата расчетной и на Глобал заказать?
Можно. Пейпал не нужен
Пьера Безухова• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
глобал каста. 14.11 купила на Амазоне подарок племяшу. 15.11 дали трекинг, зарегистрировала в глобал касте заказ. 16.11 заказ поступил на склад в США. 17.11 отправлен в Украину. 18.11 заказ прибыл в Украину. В кабинете информация еще не обновилась, но смс о получении уже пришла, завтра поеду получать. Не ожидала, что так быстро будет, эмоция приятного удивления.
ну, я 4го оформила посыку в гк, а до сих пор не получила :) вот сегодня утром передали курьеру, но подозреваю, что раньше понедельника никто не позвонит. Посылка большая и вес не хилый. На курсе вышла неплохая накрутка...
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляПросто болталка
автор, сервису Глобал каста уже не 1 месяц.

к чему эта тема ???
Захотелось похвастаться очень быстрой доставкой. Я посчитала, что такие сроки достойны отдельной темы.
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
На все, кроме одежды и обуви
не на все. Витамины без налога некоторые продукты питания без налога. Есть магазины, которые никогда не берут налог, даже при отправке в налоговой штат.
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляРяженка
Кстати как и с реферальной программой айхерба, которую Вы так недолюбливаете))
я не неолюбливаю реферальную программу айхерб. Я не люблю айхерб, который впарил мне подделки дорогих таблеток.
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
ПС: гк у меня была больше 3 недель.
Может, дело в инструкции?
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляРяженка
а что сейчас нет двойной конвертации при покупке по курсу Амазона?
не знаю )))
lesikn• 19 ноября 2016
Да ладно с Америки..Но из Турции идут посылки неделями ( читаю от 14 до 18 дн) бред просто ... Я не знаю как так можно постараться .. Мы отправили вечером - утром посылка в Одессе..ну может 2 дня если форм мажор какой то..
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляРяженка
Интернациональную бесплатную доставку Укрпочтой, которой заказывать довольно рискованно. При оплате снимает всё равно в долларах по курсу. И где же тайные коды на подарки, Вы в какой-то теме писали, что на вс они всегда есть) Вот Мармот всегда коды выкладывала, держите марку
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляРяженка
О, автор, вы вернулись? как трек? или это кто-то после теме об обмене подарками хомяка прислал?
получила! сейчас покажу фото. Будете считать, выгодно или нет, но я довольна очень! Эмоция восторга )))
Персонаж Аноним• 19 ноября 2016
Начиталась вчера темки и оформила заказ.. Это кошмар!! Я на сайте указала не правильное мыло!! Как исправить?? где потом смотреть номер трека, если мыло не правильное? Заказ делала на этом сайте http://www.roguefitness.com на 15 баксов((

адресс шипа выбирала как написано в глобал касте, потмо там было 3 вида доставки, выбрала бесплатную.. и в итоге вот что в ордере пишут

Ship to:
ФИО
1080 Steelwood Rd.
Columbus, Ohio индекс
United States
T: 1 973 947 6132

Sold to:
ФИО
АДРЕСС ГЛОБАЛ КАСТЫ
United States
T: 1 973 947 6132
не правильное мыло((
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляКоролева спама
прайм не может окупиться, если вы покупате только для себя. Это ваша плата за быструю доставку по америке, за доступ к некоторым товарам, которые недоступны другим покупателям и некоторые другие преимущества. Для тех, кто готов и хочет ловить хорошие скидки, прайм нужен. Хорошие скидки это когда товар раскупят минут за 15 ))) Если нет погони за мега-скидками, и покупки нечастые, можно обойтись без прайма.
автор tamillata • 19 ноября 2016
Ответ дляРяженка
покупайте долларовой картой гифт. и решаете все проблемы. Фиксируете курс, страхуетесь от двойных блокировок.
marjankat• 19 ноября 2016
не знаю, конкурент ли? Заказала там. на сайте продавца в США было написано, что вес игрушки 1,3кг, а Модная Каста прислала сообщение, что игруха выехала и вес ее 2,5кг. На этой недели должна приехать, из Америки уже вылетела, посмотрим. И какой курс учитывается не понятно, какого банка и на какое число....
Хитрушка-чекушка• 19 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Можно подробности?
Хитрушка-чекушка• 19 ноября 2016
Ответ дляlesikn
Поделитесь, кем отправляет.
Аноним ФЕЯ• 19 ноября 2016
Пару раз читала ВАШИ темы и убеждаюсь, что засланный казачек.....
пиарите перевозчика.....скрыто)
автор tamillata • 19 ноября 2016
получила трек. Как считать выгоду, не знаю ))))
В кабинете мне поставили вес 1,7 кг.
Реальный вес посылки в упаковке глобал Касты 1,9 кг
Реальный вес трека без упаковки Глобал Касты 1,2 кг
В накладной в окошечке объемный вес стояла цифра 0.3. Не знаю, что это))))
Но я в любом случае довольна, заплатила за доставку в Украину, включая пересылку новой почтой, 244 грн. Кому скучно, можете посчитать, по какому курсе я купила полкило бумаги и картона ))))) Все фото ниже.
В кабинете, кстати, пока ничего не изменилось. Ни номер ТТН не появился, ни то, что посылка доставлена на отделение, ни то, что она уже получена.