Женщинас• 01 сентября 2012

Зимние сапоги CHICCO-Тех. Кто покупал, какие впечатления, отзывы и т. д. ?

При каком температурном режиме носили и стоят ли они своих денег?
Маркелов• 01 сентября 2012
Мы носили. Остались довольны, теплые, не промокают, большой выбор расцветок. Не громоздкие и не тяжелые. Ценовая политика как в ЭККО. После сезона остались в отличном состоянии и быстро продались.

Аноним• 01 сентября 2012
Ответ дляМаркелов
тоже интересует температурный режим, после минус 10 - не мерзли?
mamaolya4• 01 сентября 2012
моя мерзла
Nat300184• 01 сентября 2012
Отлично,мы очень давольны,считаем,что лучше заплатить больше!У нас двое деток и стараемся брать только ECCo, Geox.Они и не снашиваються за сезон!(Правильнее сказать по подошве,ткани не видно что их носили)Брали Минимен они и цвет теряют и внутри стаптываеться мех,хотя цена на 150-200 дешевле!
автор Женщинас • 01 сентября 2012
Ответ дляmamaolya4
моя мерзла
Мёрзла после минус 10 или мёрзла вообще?
автор Женщинас • 01 сентября 2012
Ответ дляNat300184
Я тоже никогда на ребёнке не экономлю. Считаю что лучше себе в чём-то отказать. Но суть вопроса в том или даные сапожки действительно тёплые? И ещё вопрос: я слышала что в этих сапожках ножка не замёрзнет если ребёнок двигается...а если детё уснуло)))
snejja• 02 сентября 2012
мы отходили тоже одну зиму, осталась довольна, мы не мерзли-только впритык не берите!!!, но как то вернулись к Экко и Геоксу...даже не знаю...но как то мысль о том чтобы купить еще на одну зиму не пришла.., мне кажется что они в одном уровне с Экко и Геокса...но все таки эти торговые марки узконаправлены на производстве обуви, Чикко, как по мне хорошие коляски, ходунки вещички не плохие у них, кстати покупала еще зимний комбез, но рейма мне на порядок больше нравится!!!
автор Женщинас • 02 сентября 2012
Ой, девочки, спасибо что откликнулись! Сейчас погуглю экко и джеокс ещё)))
автор Женщинас • 02 сентября 2012
Ответ дляsnejja
А какой должен быть запасик?