Да Щас же• 18 ноября 2016
В чем вы ходите сейчас и зимой?Шубки или пуховики?Какой стиль.Фото,если можно)
Девочки,а в чем ходите вы?Хочу себе шубу типа лисы,рыженькую коротенькую.Мне 22 года,высокая.В пуховиках как бабушка,не идет вообще(Что то такого плана
Дама с собачкой• 18 ноября 2016
автор шуба в вашем посте мне напоминает старинные времена
. Пуховик пуховику рознь)) я ношу кожаную куртку сверху меховую жилетку, Езжу на авто, не мерзну)
Любительница• 18 ноября 2016
А кто вам в 22 купит шубу? Или сами заработаете...лиса на молодых девушках странно выглядит...
Любительница• 18 ноября 2016
Ответ дляДама с собачкой
Сколько можно это носить...такая мода лет 5 назад была...
Дама с собачкой• 18 ноября 2016
Ответ дляЛюбительница
и что? я ж не ’масса’, чтоб слепо следовать моде)))
Дерево береза• 18 ноября 2016
Вчера в шубе норке, сегодня в мех жилетке песец
Автор в 22 такая лиса старит, посмотрите песец
Булькаю• 18 ноября 2016
Ответ дляЗаставляличка
В шубе...интересно узнают меня))))
Матя Каслова?)) Угадала?
Булькаю• 18 ноября 2016
Ответ дляViki2907
могу так , могу в пуховике ,по разному
Красивая)) Если не секрет, почем брали? Толтко вчера смотрела на такую, только светлую. Но муж сказал, что я как матрас полосатый в ней((
Ответ дляБулькаю
шубу?))) это не норка ) цену не скажу)))
ближе , рукавчики отстегиваются
если нужно- пишите в личку , дам контакты у кого покупала ( киев )
ближе , рукавчики отстегиваются
Заставляличка• 18 ноября 2016
Ответ дляViki2907
могу так , могу в пуховике ,по разному
Оу!соболь?