Робот Вертер• 18 ноября 2016
Где найти любовницу. От слова любить.
Сразу отвечу на первый же вопрос - я не Игорь )))
И на второй - а что мужик здесь делает ) Сначала читал для интереса, от жены открытые страницы на компе и ноуте оставались. Потом, когда разногласия в семье начались, пытался понять "глубокий внутренний мир" женщины. Хотя, почитав некоторых дам, понял что был в поисках жемчужины в луже.
Но все это не важно.
Я понимаю, что у меня кризис среднего возраста. Что жена меняться не намерена. Она на четыре года застряла в декрете и выходить оттуда не собирается. И да, практически развод, но... Вот честно, я пугаю, но уходить не намерен. Потому что начнется война. И первым пострадавшим окажется ребенок. А это единственное, что важно в жизни. Но так еще раз хочется ощутить состояние влюбленности... Ухаживаний, обнимашек, теплых слов на ночь. Только уже без вмешательства в личную жизни.
Да, возможно я не дон Жуан. Есть интеллигентность, чувство юмора, воспитание. 25+ сантиметров нет. Виллы на Канарах тоже.
Итак, где вы, замужние, которым тоже искры не хватает?
И кратко о себе )))) Первая столица, 39/184/92 ))) dkt2014@rambler.ru ))))
Но все это не важно.
Татьяна и Александр• 18 ноября 2016
Ответ дляРобот Вертер
А что ходить? Он скажет, что у меня горе от ума, у жены инфантильность ))) Проблема в том, что для жены ничего не авторитет, даже психолог. Скажет, что я сам такого нашел.
ненужно ничего говорить жене
и не нужно прогнозировать что скажет психолог
он вас возможно научит как найти подход к жене
у меня тоже нет авторитетов в жизни, я делаю только то, что я считаю нужным, но в семье у меня не такой трэш
Робот Вертер
• 18 ноября 2016
Ответ дляРассказница
Блин......,автор!
Идите на кухню, убирайте шарики в сторону и ......вперед.
ей реально хватает два раза в месяц?
это я получается извращенка какая то ?
ей реально хватает два раза в месяц?
это я получается извращенка какая то ?
Ей хватает и раз в год видимо. Тут проблемы, верхи не хотят, низы не могут ))) Я не могу 14 лет в одной позе с закрытыми глазами. Она не хочет инициативы.
Да, и скажу сразу. Пытался. И белье сам покупал, и всякие интим игрушки. Все пылится нераспакованным.
Ответ дляСеточка
Так! Я хочу на вашу совместную свадьбу!!!!!!!
О себе - позитивная, интересная, с ЧЮ, дарю подарки ДЕНЬГАМИ!!!!!))))))))
А еще я люблю танцевать. Вот.
Да, нет уж. Я замужем. Очень люблю мужа! Мы привыкли здесь помогать своим девчонкам, а вдруг мужчина. Действительно нормальный мужчина. Мне не кажется он нудным, как многие здесь пишут. Несчастный, да. Вопрос как помочь?
Автор, а Вам бы хотелось, чтобы жена изменилась или Вам уже все равно?
Татьяна и Александр• 18 ноября 2016
Ответ дляРобот Вертер
может у неё гормональный сбой
Робот Вертер
• 18 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
ненужно ничего говорить жене
А можно такого, который научит находить подход ко мне? Девочки, на самом деле мы ничем не отличаемся, как минимум объемом мозгов. Сиськи, письки - это не в счет. Если друг к другу не прислушиваться - все остальное фигня.
Робот Вертер
• 19 ноября 2016
Ответ дляMarmak
Очень хотел бы. Но я потерял надежду.
Татьяна и Александр• 19 ноября 2016
Ответ дляРобот Вертер
ну я то это всё знаю и понимаю, но я к этому шла сама, и хотела понять
это не о вашей жене
может если вы правильно будете искать подход, то и она за вами подтянется
но ни так жить, ни иметь бабу на стороне, не выход
это не о вашей жене
Робот Вертер
• 19 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
может у неё гормональный сбой
И это я пойму. У самого в здоровье есть проблемы. Деликатно предложил провериться на гормоны - получил скандал.
Ксюша лайт• 19 ноября 2016
Ответ дляРобот Вертер
хочется крикнуть--ПОЧЕМУ????
почему женщины отказываются от секса?
Кто крайний?• 19 ноября 2016
Ответ дляКсюша лайт
хочется крикнуть--ПОЧЕМУ????
почему женщины отказываются от секса?
это проблемы со здоровьем реально, к гинекологу и эндокринологу надо
Татьяна и Александр• 19 ноября 2016
Ответ дляКсюша лайт
хочется крикнуть--ПОЧЕМУ????
почему женщины отказываются от секса?
по разным причинам, раз не знаете, значит и слава Богу
Робот Вертер
• 19 ноября 2016
Ответ дляКсюша лайт
хочется крикнуть--ПОЧЕМУ????
почему женщины отказываются от секса?
Она и не отказывается. Просто ложится на спину, закрывает глаза и.... Вроде даже иногда получает оргазм.
Ей не нужны обнимашки, ей не нужны ласки, она не любит поцелуи в интимные места. Иногда я себя чувствую бабой. Т.к. мне это нужно. Отвратительно. Ее потискаешь - уже влажно. А у меня настроя нет.
Проблема в том, что я так уже не могу. Дрочить в живого человека ))))
Ксюша лайт• 19 ноября 2016
Ответ дляКто крайний?
у меня подруга так мужа наказывала. без секса месяцами. и это реально её не пугало. она была уверена , что он никуда не уйдет.
и оооочень ошиблась......он ушел.
с ребенком видится , во всем ребенку помагает.
только она теперь спрашивает.....в чем же она была виновата? Что не так сделала?
п.с. проблем с гинекологией нет. а вот с головой
и оооочень ошиблась......он ушел.
Люблю порядок• 19 ноября 2016
А сколько вам лет?
Немного почитала всей этой х...и и следующий вопрос. ..
14 лет в одной позе.. так я что хотите, учительницу хорошую или что?
Вы ж понимаете, вашей любовницей может стать только замужняя, а обычно замужние всё умеют неплохо))) чем удивлять собираетесь?
Если смотреть по вашему описанию, то ничем.
Может ещё парочку слов о себе?
Ну и конечно ответ на предыдущие
Может ещё парочку слов о себе?
Ну и конечно ответ на предыдущие
Робот Вертер
• 19 ноября 2016
Ответ дляЛюблю порядок
А сколько вам лет?
Может ещё парочку слов о себе?
Ну и конечно ответ на предыдущие
Может ещё парочку слов о себе?
Ну и конечно ответ на предыдущие
Я ничем удивлять не собираюсь. Ни размером, ни техникой. Еще раз, в заглавии темы ’от слова любить’. Что, так сложно понять, что и мужчины иногда хотят отношений? Нормальных? Поговорить, поцеловаться, обниматься? Ждать следующей встречи?
Ксюша лайт• 19 ноября 2016
Ответ дляРобот Вертер
хочу Вам, автор, кое что посоветовать .
Робот Вертер
• 19 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
автор, ваша жена возможно слишком закомплексована
И что мне с этим делать?
Робот Вертер
• 19 ноября 2016
Ответ дляКсюша лайт
хочу Вам, автор, кое что посоветовать .
Советуйте ))))
Татьяна и Александр• 19 ноября 2016
Ответ дляРобот Вертер
И что мне с этим делать?
а хз
её в таком случае проще пристрелить, чем дальше мучатся
Не буду• 19 ноября 2016
Ответ дляКсюша лайт
и оооочень ошиблась......он ушел.
.... у меня проблемы с головой!
не хочется секса вообще(((
не знаю почему, не хочется и все тут.
после того как родила дочку (уже долее 3х лет назад), как что-то сломалось или проводок в голове перегорел...
.. единственное желание вечером что б меня ни кто не трогал, не говорил со мной....
наверное к специалисту нужно уже обращаться...
не хочется секса вообще(((
не знаю почему, не хочется и все тут.
Робот Вертер
• 19 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
О! напоите её
Будет труп ))) Была крестной, еле вывез, человек отровался ))) Хорошо, что в машине вожу салфетки, сначала каждые 500 метров останавливались, потом заснула на подлокотнике детского кресла ) Раздел, влил атоксил и альказельцер ))) Но практически не пьет, может бокал вина перед сном выпить.
Татьяна и Александр• 19 ноября 2016
Ответ дляРобот Вертер
ну вот и налейте ей полтора бокала вина, или два если выдержит
ваша жена что даже пьяная на монашку похожа???
Ксюша лайт• 19 ноября 2016
Ответ дляНе буду
.... у меня проблемы с головой!
не хочется секса вообще(((
не знаю почему, не хочется и все тут.
не хочется секса вообще(((
не знаю почему, не хочется и все тут.
Вам нужен такой секс, которого у Вас никогда не было.
и проводок опять будет запаян. все получится, вот увидите.
Не буду• 19 ноября 2016
Ответ дляКсюша лайт
возможно нужен, но вообще не охота...(((
раньше как только подумаю об этом у меня сразу ’бабочки в животе’, а сейчас я думаю, ’блиииин, опять напряг’
Робот Вертер
• 19 ноября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
Ей сразу спать хочется ))) Как то пытался поговорить на кухне, выпили, смотрю, а она уже дрыхнет на моих коленях ))) А я то распинаюсь...
Люблю порядок• 19 ноября 2016
Ответ дляРобот Вертер
Хм...... это может затянуть и могут быть последствия.
Если читать ваши посты и представить, что вы не женщина ( очень надеюсь) , то могу предположить, что вы малохольный немного.
Потому что у мужчины должен быть стержень и твёрдые действия.
Захотел жену (женщину) взял за холку и сделал всем хорошо... а завтра можно романтики, пусть ждёт этого же, но не будет))) поцелуи, разговоры, горячий шоколад... непредсказуемость и экспрессивность
Люблю порядок• 19 ноября 2016
Ответ дляНе буду
.... у меня проблемы с головой!
не хочется секса вообще(((
не знаю почему, не хочется и все тут.
не хочется секса вообще(((
не знаю почему, не хочется и все тут.
Вес набрали? Сколько?