The best offer• сегодня в 08:54

А эти что? Опять превентивное нападение?

❗️Ізраїль розпочинає наступальну операцію в Ліван, — начальник генштабу Ізраїль

Україна Online
автор The best offer • сегодня в 08:56
То есть пуйлу, сша, израилю можно нападать на кого угодно, придумав липовый предлог? Что это за фигня вообще?
Karapulka_lya-lya• сегодня в 08:58
Третья мировая
автор The best offer • сегодня в 08:59
Ответ дляKarapulka_lya-lya
Третья мировая
Офанарели уже все в край. На кого захотело, на того и напало
Читака• сегодня в 08:59
це жахливо, що робиться
Karapulka_lya-lya• сегодня в 09:00
Ответ дляThe best offer
Жизни не будет дальше(
Filomena• сегодня в 09:00
Там же всюди проксі Ірану. Які вже оголосили, що будуть воювати за Іран. Шкода лиш людей, що просто намагаються жити.
tachat• сегодня в 09:01
Сколько лет этой новости?
tessik• сегодня в 09:02
Так Ліван же оголосив, що приєднуються до Іраку проти Ізраїлю. Що знову не так?
автор The best offer • сегодня в 09:02
Ответ дляЧитака
це жахливо, що робиться
На Иран напали, придумав про ядерку и вообще с какого она может у одних быть, а другим запрещают? Чтоб издаваться в одни ворота, как над Украиной? Гасят теперь тот Иран всем миром. Теперь и на другие страны поперли, то в чем их отличие от пуйла?
автор The best offer • сегодня в 09:04
Ответ дляFilomena
Какого они тот Иран начали обстреливать?
Чего они все лезут к другим странам, как пуйло? Это теперь стало нормой?
Filomena• сегодня в 09:05
Ответ дляThe best offer
Певно мстяться за те, що Іран озброює росію для війни проти нас. Як вам така версія?
StrawberrySunset• сегодня в 09:06
Ответ дляThe best offer
А теперь представьте, что было бы, если б они реально ядерку сделали?
автор The best offer • сегодня в 09:06
Ответ дляFilomena
То есть пуйлу не мстят, а только тем у кого хотят нефть отобрать
Феерично
автор The best offer • сегодня в 09:07
Ответ дляStrawberrySunset
Удалено администрацией...
автор The best offer • сегодня в 09:11
Или ядерка есть у всех и тогда все очкуют, что если полезут, то им прилетит, тогда и войн не будет или ни у кого. Вот это справедливо. А имея ядерку, запрещать ее иметь другим и их нагибать- это дно!
Teonaa• сегодня в 09:12
Я не розбираюся в цих назвах. Ліван? Абсолютно не тямлю до чого він там взагалі. Тоже «бази сша»?
Анжелика1• сегодня в 09:13
Ответ дляFilomena
Да-да, причина именно в этом, месть за нас 🫣
Teonaa• сегодня в 09:13
Ответ дляThe best offer
Іхраіль , виходить, офанарєл? Я-тр вважаю традиційно, що кончений - це Іран🤷‍♀️
Teonaa• сегодня в 09:14
Ответ дляKarapulka_lya-lya
Жизни не будет дальше(
А це не факт ще! У них все відбувається концентровано, потужно. Але короткостроково.
Оно вже і війна індіі пакистану минула. Я і не помітила її.
І у цих вже було роки півтори тому загострення. Раз раз і все
автор The best offer • сегодня в 09:15
Ответ дляАнжелика1
Ну, надо же как-то оправдать захват нефти в чужой стране 😂
То за Украину мстя
Teonaa• сегодня в 09:15
Ответ дляtessik
Уже що, і Ірак приймає участь?!?!
автор The best offer • сегодня в 09:16
Ответ дляTeonaa
А кто на всех постоянно лезет как и раша?
Karapulka_lya-lya• сегодня в 09:18
Ответ дляTeonaa
Не то что у нас.. конца и края нет
tessik• сегодня в 09:19
Ответ дляThe best offer
А какого Іран обстрілює Кіпр, Оман, Саудівську Аравію, Емірати, Бахрейн? Ці країни нічого йому не зробили. Чи теж напали?
Falcon82• сегодня в 09:20
Ответ дляtessik
Бази США військові у цих країнах
автор The best offer • сегодня в 09:20
Ответ дляTeonaa
Индия и Пакистан имеют ядерку, поэтому и нет ничего серьезного. Была бы ядерка у всех, это и было бы сдерживающим фактором для войн. А так одни хитросделанные имеют ядерку и издеваются над теми, у кого ее нет!
Falcon82• сегодня в 09:20
Ответ дляtessik
Ну і гроші на війну саме вони додають, а не США
Filomena• сегодня в 09:21
Ответ дляThe best offer
Феерично
Тобто ви в курсі подій.
автор The best offer • сегодня в 09:22
Ответ дляtessik
Он обстреливает базы сша, что обстреливает Иран, что не так?
Должны сидеть и наблюдать как их гасят в одни ворота с этих баз?
автор The best offer • сегодня в 09:22
Ответ дляFilomena
Тобто ви в курсі подій.
В отличии от вас, да и не пишу дичь