❗️Ізраїль розпочинає наступальну операцію в Ліван, — начальник генштабу Ізраїль
Україна Online
То есть пуйлу, сша, израилю можно нападать на кого угодно, придумав липовый предлог? Что это за фигня вообще?
Ответ дляKarapulka_lya-lya
Третья мировая
Офанарели уже все в край. На кого захотело, на того и напало
Karapulka_lya-lya• сегодня в 09:00
Ответ дляThe best offer
Жизни не будет дальше(
Ответ дляЧитака
це жахливо, що робиться
На Иран напали, придумав про ядерку и вообще с какого она может у одних быть, а другим запрещают? Чтоб издаваться в одни ворота, как над Украиной? Гасят теперь тот Иран всем миром. Теперь и на другие страны поперли, то в чем их отличие от пуйла?
Ответ дляFilomena
Там же всюди проксі Ірану. Які вже оголосили, що будуть воювати за Іран. Шкода лиш людей, що просто намагаються жити.
Какого они тот Иран начали обстреливать?
Чего они все лезут к другим странам, как пуйло? Это теперь стало нормой?
StrawberrySunset• сегодня в 09:06
Ответ дляThe best offer
А теперь представьте, что было бы, если б они реально ядерку сделали?
Ответ дляFilomena
Певно мстяться за те, що Іран озброює росію для війни проти нас. Як вам така версія?
То есть пуйлу не мстят, а только тем у кого хотят нефть отобрать
Феерично
Ответ дляStrawberrySunset
Удалено администрацией...
Или ядерка есть у всех и тогда все очкуют, что если полезут, то им прилетит, тогда и войн не будет или ни у кого. Вот это справедливо. А имея ядерку, запрещать ее иметь другим и их нагибать- это дно!
Ответ дляАнжелика1
Да-да, причина именно в этом, месть за нас 🫣
Ну, надо же как-то оправдать захват нефти в чужой стране 😂
То за Украину мстя
Ответ дляTeonaa
Іхраіль , виходить, офанарєл? Я-тр вважаю традиційно, що кончений - це Іран🤷♀️
А кто на всех постоянно лезет как и раша?
Karapulka_lya-lya• сегодня в 09:18
Ответ дляTeonaa
А це не факт ще! У них все відбувається концентровано, потужно. Але короткостроково.
Оно вже і війна індіі пакистану минула. Я і не помітила її.
І у цих вже було роки півтори тому загострення. Раз раз і все
Не то что у нас.. конца и края нет
Ответ дляTeonaa
Индия и Пакистан имеют ядерку, поэтому и нет ничего серьезного. Была бы ядерка у всех, это и было бы сдерживающим фактором для войн. А так одни хитросделанные имеют ядерку и издеваются над теми, у кого ее нет!
Ответ дляtessik
А какого Іран обстрілює Кіпр, Оман, Саудівську Аравію, Емірати, Бахрейн? Ці країни нічого йому не зробили. Чи теж напали?
Он обстреливает базы сша, что обстреливает Иран, что не так?
Должны сидеть и наблюдать как их гасят в одни ворота с этих баз?
Ответ дляFilomena
Тобто ви в курсі подій.
В отличии от вас, да и не пишу дичь