Зашла на 5минут• 19 ноября 2016
Кошка смачно вылизывается
Вчера шли домой и на стоянке увидели чудесную кошку(видели Ее уже не первый раз на улице и решили забрать себе ), на вид ей до года.
На обретение новой семьи не сопротивлялась но если одно но.. она подходит к нам и начинает сосать нашу кожу))))))) активно смазывая слюной и причмокивая достойно роликов на ютуб.
Что это значит????
МЧСница• 19 ноября 2016
это сосательный рефлекст котенка. ищет сиську с молоком.
мой кот ( а ему уже 5 дет) периодически так делает.
Зашла на 5минут
• 19 ноября 2016
Ответ дляМЧСница
Мы сначала тоже так подумали... но она делает это постоянно.. и плюс нормально уже кушает
Папина дочка• 19 ноября 2016
Я котика подобрала, думали не выживет, почти без шерсти был, хромал, полный блох. Когда немного очухался, тоже так стал делать, только он сосал все время мочку на своей лапке задней или передней, где - то год точно так делал, чмокал и когда засыпал сосол лапку. Так жалко его было((( сейчас самый главный мужик в доме у мамы , красавец, белый весь, глаза голубые. Это пройдет
Ромашка_Бегемотовна• 19 ноября 2016
У нас был котёнок, классный, пушистый, рано от мамки забрали, так он всегда любил так ’присосаться’, только сосал моё платье. Сосательный рефлекс до конца не был удовлетворен.
Дети в таких случаях палец обычно сосут...
На паровозе• 20 ноября 2016
малышечка, наверно рано без мамы кошки осталась. Я когда котенка с улицы принесла она тоже везде искала сисю мамину, теперь уже подросла и перестала так делать))