Оле Лукойе• 19 ноября 2016

Водафон снимает за 10 минут 30 гривен, супермтс подключен!

Уже три дня снимаются бешеные деньги за звонки...сначала не очннь замечала, тк на счету было много...потом обратила внимание, когда осталось 60 копеек! а сегодня с утра пополнила на 80, проверила - 100 минут на сегодня, повонила родителям, и за 10 минут снялось 30 грн. Че это такое?!
Хочу звонить оператору, а вдруг и за это снимут...
Это Луганск. Может, у нас уже роуминг включили??
Из ДОМа-2 Я• 19 ноября 2016
Переходите на тариф Ред с . Абонемента 30 грн в месяц, полный безлим в сети, 30 минут на других операторов, 30 смс и ммс, 500 мегабайт мобильного интернета

сЛАдКОежКА• 19 ноября 2016
Так это же наверное подключилась услуга ’бесплатные минуты’. На весь период. А до того не было бесплатных минут, поэтому и снималось много.
автор Оле Лукойе • 19 ноября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Сейчас сделаю звонок, проверю). Может, вы правы.
чаревна• 19 ноября 2016
У меня лайф жрет 3 грн.в день. Вчера ругались на онлайн форуме, фиг до оператора дозвонишься. Новых пакетов нет, народ ждет НГ, может акция какая будет.
автор Оле Лукойе • 19 ноября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо за подсказку, вы оказались правы. Сняли за супер мтс 30 грн. Я забыла об этом.
Престидижитатор• 19 ноября 2016
Уходите на Ред С или Ред М, Супер МТС самый невыгодный тариф, сама еле успевала счет пополнять!
udachamir• 19 ноября 2016
Ответ длячаревна
ждем что-то новое, но этот Лайф просто равняется на конкурентов и не хочет делать дешевые тарифы
peterman• 20 ноября 2016
Автор,у меня такое было на прошлой неделе. Позвонила оператору- сказали,что слетели бесплатные минуты внутри сети(у меня супер МТС).
Вернули деньги на счет и еще подарили неделю бесплатного интернета