BROKER• 19 ноября 2016

Пересушена шкіра голови, хелп

Дівчатка, вже не знаю що робити, внаслідок використання невдалого шампуню, дуже пересушила шкіру голови, в результаті лупа не дає спокою, перебробувала вже багато чого, результату о, підскажіть що робити? можливо з власного досвіду
luda-00• 19 ноября 2016
Купите Сульсену 2% .

автор BROKER • 19 ноября 2016
Ответ дляluda-00
Купите Сульсену 2% .
не допомогла(
D.Elena• 19 ноября 2016
Ответ дляluda-00
Купите Сульсену 2% .
D.Elena• 19 ноября 2016
Ответ дляBROKER
не допомогла(
Значит нужно еще несколько раз попробовать, это очень хорошее средство
luda-00• 19 ноября 2016
Ответ дляBROKER
не допомогла(
Крем 2% брали?
автор BROKER • 19 ноября 2016
Ответ дляluda-00
Крем 2% брали?
да, і шампунь
zasranochka• 19 ноября 2016
Я когда была в Германии купила себе такой шампунь и он реально помог, в отличии от медицинских, может и Вам удастся найти его, стоит 1€)
luda-00• 19 ноября 2016
Ответ дляBROKER
да, і шампунь
А сколько раз пользовались? Я шампунь никогда не покупала, крем отлично помогает. Начинала с 2раз в неделю. Сейчас примерно 1раз в месяц наношу.
Как то 1% взяла, эффект совсем не тот.
luda-00• 19 ноября 2016
Брат покупает шамнунь Низорал.

И-ри-на• 19 ноября 2016
Есть серия шампуней ФИТО, у них есть линия фитосквам. Отличный результат! Между интенсивным лечением Фитосквамом, можно использовать шампунь Фитоапезан( это лечебный, успокаивающий шампунь для чувствительной и раздраженной кожи головы).
kiki-ev• 19 ноября 2016
Сделайте пилинг кожи головы, а потом уже сульсену или другие маски
JUJU• 19 ноября 2016
Может у Вас чувствительность просто повысилась? Тоже было, думала перхоть. Помогли шампуни для чувствительной кожи головы, брала лореалевский синенький, и на удивление, ИВ роше оказался хорошим и дешевле.
JUJU• 19 ноября 2016
Вот такой http://www.yves-rocher.ua/control/product/~categor...