ПуФФынка_мисс• 19 ноября 2016
Девочки кто подскажет. Тоник который окрашивает волосы,возьмет брюнетку?)
Волосы у меня темно темно коштановые, хочу пепельным тоником немного себя приукрасить для тематической вечеринки. Возьмется ли тоник?
Сама не знаю• 19 ноября 2016
Нет не возьмет. Мы купили разнвх цветов тонику, га темные волосы светлая не берется, а всякие красные, синии и темные хорошо берутся
Куколка-мяуколка• 19 ноября 2016
Ні! Мене хімічною фарбою поверх чорного хотіли пофарбувати в салоні і то безуспішно, о 12 прийшла о 18 вийшла((( Треба спочатку освітляти, виводити чорний і тільки потім іншою фарбою.
ПуФФынка_мисс
• 19 ноября 2016
Ответ дляСама не знаю
блин( значит только синие зеленые и красные?)
Ответ дляКуколка-мяуколка
как это? Это что за мастера вам такое могли предложить и ещё пробовать это делать??
Куколка-мяуколка• 19 ноября 2016
Ответ дляamina
У салоні Дюденка робив досить поважного віку майстер)) сумнівів не викликав
Куколка-мяуколка• 19 ноября 2016
Ответ дляamina
отак - пофарбували одною, змили, а волосся чорне))) пофарбували якось інакше - змили, а волосся чорне, ну відповідно потім освітлили , і тоді вже взялася фарба))
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я последние лет 7, с периодичностью пытаюсь найти человека, который меня перекрасит )))) и ещё не один не пробовал с разгону намазать мои чёрные сразу блондом
я за день делала 12 смывок и осталась очень тёмно-бордовая ))
а денег наверное ещё с вас взяли
Куколка-мяуколка• 19 ноября 2016
Ответ дляamina
а денег наверное ещё с вас взяли
ну от чомусь він був впевнений у своїй фарбі, недооцінив моє жорстке волося)) загалом то був невдалий досвід. Пофарбувалася в червні, поїхала на море, та фарба від морської води змилася, лишилося огидне висвітлене волосся... пофарбувала в свій чорний знову
Просто болталка• 19 ноября 2016
пепельный не возмет, а вот другие меня брали, только подушка и воротнички потом розовые были...
Ответ дляКуколка-мяуколка
на осветлённых волосах краска вообще плохо держится, а после морской воды представляю как выглядели ваши волосы ))) я тоже не выдерживала этого момента, поэтому так чёрной и хожу )))
Куколка-мяуколка• 19 ноября 2016
Ответ дляamina
розумію вас, у молодості гордо носила чорний, а з віком бачу, що він старить, хотіла перейти в якийсь світліший, не блонд звісно, але поки що не вдалося))
Ответ дляКуколка-мяуколка
а я не знаю какой цвет подобрать. На аватарке моё фото. Мне идут только холодные оттенки, без капли рыжины. Если чёрный - то иссиня-чёрный, если блонд - то платина. Никаких жёлтых, красных, рыжих, каштановых.....
Вот нашла такие как на фото, двоих парикмахеров опросила - не гарантируют и вообще слишком как-то не уверены в результате.
Буду искать дальше, может быть найду ’профи’