Блины со смайликами• 19 ноября 2016

Сижу дома целыми днями

ничего не интересно,сил нет ни на что,читаю,в нете сижу,покушать приготовлю,уберу иногда.
Какая-то апатия.Есть ВО,юридическое,ни дня не работала после универа.Подруги не интересны.Чувствую,что жизнь проходит мимо,а как это исправит не знаю.
Дерево береза• 19 ноября 2016
есть два варианта:
1) физиология, проблемы либо с гормонами либо с психикой. Тогда действительно к врачу и медикаментозное лечение.
2) у вас проблемы психологического характера, вы не можете вырасти, не знаете чего хотите, нет целей и желаний, а отсюда апатия и отсутствие энергии. Энергии у нас ровно столько сколько мы ее расходуем. У вас энергии ровно на то чтобы лежать на диване и страдать, потому что вы больше ничего не делаете. К психотерпевту пойти конечно хорошо, но как его найти нормального? Там шарлатанов больше чем среди экстрасенсов-эзотериков:)

veron83• 19 ноября 2016
У Вас депресс! Это ,к стати,не шутки! Так быть не должно у молодой женщины. Может к психологу?
автор Блины со смайликами • 19 ноября 2016
Ответ дляВот Она Я
оооо, у меня такое самое, тоже сижу дома все время. а на что живете? как работаете? в инете?
нет не работаю даже в инете
муж работает.я как ребенок для него(
Вот Она Я• 19 ноября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
скорее всего
у меня было непростое детство.Отец унижал и оскорблял.Я не доверяю людям и боюсь им открываться.
так вы может и психастеник?
Ответ дляВот Она Я
так вы может и психастеник?
может
сейчас почитаю об этом
ОхиИВздохи• 19 ноября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
нет не работаю даже в инете
муж работает.я как ребенок для него(
Муж значительно старше?
Тарабарщина• 19 ноября 2016
Аналогичное поведение у друга(на наркоте сидел) автор,я не пытаюсь Вас унизить,сходите к психиатру. Если вовремя в этом не разобраться,может быть и суицид
Малая еще та• 19 ноября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Вы не слышали о плохих матерях?
Ну вот почему вы так думаете и настраиваетесь, что будете плохой???
Короче, вам нужно депрессняк убрать. Звоните срочно подруге, берите бутылочку коньячка, конфеток и поднимать настроение. А еще можете позвонить знакомой, у которой всегда все плохо (у меня есть такая), и пообщавшись с ней минут с полчаса поймете, что ваша жизнь просто прекрасна!
Ответ дляДерево береза
есть два варианта:
обследования ничего не выявили,их было очень много
попасть на шарлатана психотерапевта очень боюсь,поэтому от гипноза отказалась,но о таблетках еще думаю

Ответ дляОхиИВздохи
Муж значительно старше?
нет
на 5 лет
Ответ дляТарабарщина
я сама об этом знаю ибо мысли о последнем,меня стали посещать очень часто,в последний год
Тарабарщина• 19 ноября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Подруги есть? Ну или знакомые?
Ответ дляМалая еще та
чужие проблемы и несчастья меня расстраивают еще больше,я все близко принимаю к сердцу и проживаю все это сама.Алкоголь-не мое совсем.
Ответ дляТарабарщина
Подруги есть? Ну или знакомые?
практически нет.
Малая еще та• 19 ноября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
хммм..... можно и без алкоголя, посидеть с подругой и выговориться. Слушайте, а поезжайте с мужем на какую-то конюшню к лошадкам. Они очень хорошо это все снимают. Походите среди них, погладьте мордашки..
Янка-угомонись• 19 ноября 2016
Хосподя, вы что не видите , это троль прочитал первую книгу Донцовой из серии про Евлампию Романову, сюжет один в один, болячки +богатство. Автор Вам нужно получить по голове и попасть в бедную семью с проблемами. Сразу стпнет интересно жить.
Ответ дляМалая еще та
может быть,животных я обожаю
спасибо
у меня есть собачка,его очень люблю,он словно чувствует меня,всегда рядом и оберегает.
Ответ дляЯнка-угомонись
и Вам счастья
и никогда не знать состояния в котором я нахожусь
Малая еще та• 19 ноября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
может быть,животных я обожаю
спасибо
Тогда поезжайте. И не думайте, можете аматорским заняться спортом конным. И сразу увидите как жизнь наполнится красками. Или даже просто общение. Вы же наверняка слышали про иппотерапию? Если нужны какие-тот координаты, могу в личку написать вам.

Малая еще та• 19 ноября 2016
Или еще как вариант, помогите какому-то питомнику с бездомными животными.. Хотя нет, с вашим депресняком туда нельзя..
Ответ дляМалая еще та
спасибо
ГендиреХтор• 19 ноября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
про зону комфорта Вы правы.ВСД,постоянная слабость,головные боли часто,неконтролируемый страх,накручивание себя.Подумываю о психотерапевте ибо психологи и невропатологи не помогли.
Папа не содержит.Путешествия для меня огромный стресс.Несколько раз в год путешествуем с мужем,но это еще хуже чем дома просто быть.
к психотерапевту вам хорошему,чтоб мозги вправил
не понятно,как можно сидеть дома...ничего не делая, и ни дня не работать.
Ответ дляМалая еще та
животным я помогаю,только материально.питомники это боль для меня,видеть несчастные глаза.Поэтому посещать не могу.
ГендиреХтор• 19 ноября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
ребенок должен быть счастлив.А я не смогу дать ему счастья.Ибо сама не ведаю,что это такое.
депрессивное состояние нужно гнать,тем более,что есть панические атаки. Это может усугбиться со временем
Малая еще та• 19 ноября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Я выше уже написала куда стоит съездить) А вы сами решайте, взрослая девочка.
Ответ дляГендиреХтор
полностью согласна
только еще бы найти хорошего.
Ответ дляГендиреХтор
панических атак нет,но депрессия явная.
Тарабарщина• 19 ноября 2016
Вам нужна подруга! А лучше девица которая Вам завидует! Я серьёзно! (Была у меня такая мадам) начинаешь ценить все,что есть!
Вот Она Я• 19 ноября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
панических атак нет,но депрессия явная.
так вы инфантильная и несамостоятельная? вам даже тяжело где-то поговорить с кем-то и решить какой-то вопрос?
Катька Пушкарева• 19 ноября 2016
Можете не верить, но ! Не гневите Бога ! После такого беспричинного нытья, часто случаются ооочень нехорошие вещи ! Болезни, трагедии и т. д. Что б Вы могли почувствовать и понять , что отсутствие не счастья, уже само по себе счастье! Подумайте и оцените свою ситуацию со стороны ! Счастье не зависит от чего то или от кого то, это состояние души и чувствовать себя счастливым может каждый.