Блины со смайликами• 19 ноября 2016
Сижу дома целыми днями
ничего не интересно,сил нет ни на что,читаю,в нете сижу,покушать приготовлю,уберу иногда.
Какая-то апатия.Есть ВО,юридическое,ни дня не работала после универа.Подруги не интересны.Чувствую,что жизнь проходит мимо,а как это исправит не знаю.
Блины со смайликами
• 19 ноября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Можете не верить, но ! Не гневите Бога ! После такого беспричинного нытья, часто случаются ооочень нехорошие вещи ! Болезни, трагедии и т. д. Что б Вы могли почувствовать и понять , что отсутствие не счастья, уже само по себе счастье! Подумайте и оцените свою ситуацию со стороны ! Счастье не зависит от чего то или от кого то, это состояние души и чувствовать себя счастливым может каждый.
ну для Вас это беспричинное нытье ибо не знаете и не были в этом состоянии.И желаю никогда не знать его.Всех Вам благ.
Катька Пушкарева• 19 ноября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Вы пишете глупости! Жизнь Вас ещё не раз заставит в этом убедится! Вас расстраивают бедные животные ? Вот когда у Вас на руках будет умирать близкий и родной человек, Вы по другому будете смотреть на мир! От таких вещей , увы никто не застрахован!
Когда от Вашей работы будет зависеть , что Вы будете кушать и чем лечится , Ваше мировоззрение в корне изменится. Не забывайте, что иногда мужья влюбляются и бросают своих жён!
Есть ещё масса вариантов и к сожалению они случаются намного чаще, чем кажется Вам !
Кстати, по поводу визита к психологу. Первое правило психолога : ’После сеанса у психолога, клиент должен уйти с глубокой психологической травмой’, только в таком состоянии , человек способен реально ценить ситуацию и найти решение или изменить отношение к данной ситуации.
Удачи!
Блины со смайликами
• 19 ноября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Удачи!
В Вас столько злости,родственники умирали,не только у Вас.спасибо за поддержку.В отличии от Вас,плохих пожеланий для Вас не имею.Только счсатья и добра.
Угадайс• 19 ноября 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ну какие витаминки в 31 год?(((
сексом нужно заниматься в этом возрасте
Что,правда?