Майская киска• 19 ноября 2016

Обувь ребенку на зиму голосуем Superfit или ECCO

Вот и суть опроса, какие теплее лучше по Вашему опыту, желательно услышать мнение именно мамочек которые испытали эту обувь на зиму, всем спасибо)
Результат:
вже голосів: 67
27 (40.3%) ECCO
26 (38.81%) Superfit
14 (20.9%) Свой вариант
Матраскин Брат• 19 ноября 2016
У моих детей и то, и то. Равноценно абсолютно. Что дешевле по скидкам - то и берем.

Накладные мюсли• 19 ноября 2016
Экко.
Блондинка в Шоколаде• 19 ноября 2016
Экко.Очень тёплые,но почему-то нога потеет,на 1 колготки,вот это считаю минусом.
ТигрЛьвович• 19 ноября 2016
У нас экко-все отлично
Здесь на минутку• 19 ноября 2016
в этом году купила елефант.пока довольна, и теплые и сухие ноги.в экко очень редко были теплые, даже после горки.а как обувь мне нра.
Меня прет))• 19 ноября 2016
Носили ті і ті. Навіть складно вибрати. Обидві фірми дуже якісні. Вибирайте по особливостях моделі і ціні
Молчавочка• 19 ноября 2016
Я купила экко обоим детям, но только потому что по суперфиту встречала плохие отзывы (буквально пару на много хороших, но все же), а по экко - ни одного.