Доченьке 1.5.Сегодня пришли с прогулки-наша первая ходячая зима-ноги очень холодные.primigi не выдержали и -2.есть демары-но вчера после прогулки внутри влажные,вынула стельку-на резине внутри конденсат.на что смотреть?кожа на цигейке?валенки?конкретно какой фирмы?помогите пожалуйста.не хочется заморозить ребенка
галинамирза• 19 ноября 2016
Провірено, ніжки в термо холодні, якщо взуття впретик.Який запас по стельці?Або повнота не ваша.Якщо взуваються туговато, значить малі, ніжка повинна легко заходити.
У нас в коже и цегейке все равно ножки были холодные, ребенок еще мало двигается. Но если вы боитесь, купите валенки. У нас Котофей, войлок , без подкладки. Чтобы ноги не мерзли максимум 1 см запаса. Моей правда сейчас 5, ноги всегда теплые, они не промокают, легко чистятся. Я очень жалею, что раньше не покупала. К тому же на маленькие размеры всегда хорошие скидки в СП.
Ответ дляЧто-то не спится
у меня почти все время двигается-в коляску не усадишь,не носится конечно,но туда-сюда прохаживается без перерывов.поэтому и не пойму почему холодные.
А насколько холодные? Может наоборот были влажные и потому остыли?
У меня и у младшего сына ноги всегда холодные - мы не мерзнем.
Сыну 2 г. В прошлом году были Ессо, в этом году Камик.