Нежная Лапка• 19 ноября 2016

испугалась так..переходила дорогу и упали провода за спиной

Чудо какое-то..переходила дорогу,только шаг сделала,как за моей спиной обвалились провода,те,за которые троллейбусы цепляются.Яохренела.Если бы секунду постояла бы,рухнуло бы на меня((((
Оленочка Василiвна• 19 ноября 2016
Ваш Ангел был рядом с Вами)))

автор Нежная Лапка • 19 ноября 2016
Ответ дляОленочка Василiвна
Ваш Ангел был рядом с Вами)))https://www.youtube.com/watch?v=ymUT3zSI_AA
Да,я его сразу поблагодарила))
Берегу и стерегу• 19 ноября 2016
Со вторым днём рождения Вас! Обязательно сделайте какое-то доброе дело, помогите нуждающимся, подайте нищим, отдайте во Вселенную часть финансов (сколько не жалко), как откуп за то, что Вы не пострадали. Я очень верю в такие вещи, но в не зависимости от того верите ли Вы в это, это действительно работает.