Хранительница чешки• 19 ноября 2016

Девочки, приватбанк! Важная информация!

Получила информацию о том, что сейчас идут проверки в приват банке о приеме денег за коммерч. деятельность на карты. Причем звонят не тому кому приходят оплаты, а тем кто вам переводит. Если кто/то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и карту того, кто переводил тоже и после блокировки штрафы и налоговая. Людей предупреждать бесполезно, любой просто растеряется. Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук. Сейчас очень плотно взялись за физ лиц и их доходы. Если вдруг вам или Вашему получателю позвонят из Call-центра Приват банка и попросят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО он может назвать, но цель платежа всегда должен называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. Запрещено указывать, что он что то оплачивает.. В противном случае Приват банк блокирует Вашу и его карту. Ни коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета.

Кто что знает по поводу этого вопроса!
Пушка заряжённая• 19 ноября 2016
не верю
кто будет возиться с нами--мы и так нищета
еле еле концы с концами--какой им смысл нас трусить?что с нас взять?
ну закроют карты-тогда вообще не получат ничего--сам банк--если станут закрывать все карты
ПИПИКНУТАЯ• 19 ноября 2016
Ого, надеюсь, это не правда
Барышня_Смольный• 19 ноября 2016
Откуда получили информацию?
Пушка заряжённая• 19 ноября 2016
у меня в приват24 (есть окошок там кружочек ИНВЕСТ)--я туда уже собрала 33 тыс грн с января мес---никто мне не звонит,и доход я получаю строго ежемесячно-проценты по вкладу
Малая еще та• 19 ноября 2016
А за 2 грн. будут, да?
Вы хоть бы сумму указали, если из первых рук.
Там сумма ведь на 100 грн!
ХдеЯсь?• 19 ноября 2016
Автор, это бред сивой кобылы. Существует банковская тайна, и я не обязана ни перед кем отчитываться.
Anna-Elina• 19 ноября 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Откуда получили информацию?
Оттуда же, видать, откуда и песТни о банкротстве Привата)))
ХдеЯсь?• 19 ноября 2016
И потом включите мозги, кто захочет пользоваться банком который на лево и на право блокирует карты. Они что самоубийцы?
Mina82• 19 ноября 2016
О Сбербанке тоже самое пишут))) слово-в-слово. Ото делать нечего...
ХдеЯсь?• 19 ноября 2016
Ответ дляAnna-Elina
100% с понедельника ж там временная администрация
Пушка заряжённая• 19 ноября 2016
скорее всего это инфо --конкурента--альфа банк--он сейчас активно анступает на пятки привату--раздает кредитки налево и напрво с суммами по 30 -50 тыс грн с лимитом в 55 дней,тоже сделали типа приват24-свой кабинет
Anna-Elina• 19 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
.... и так уже два года)))
Малая еще та• 19 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Так в оф. документах идёт речь о сумме с n-м количеством нулей!
А тролли на этой инфе играют.
автор Хранительница чешки • 19 ноября 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Откуда получили информацию?
Пришло сообщение от Автора одного из объявлений, которое было в подписке.
Не прохожу мимо• 19 ноября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Вообще не поняла к чему вы написали свой пост
Бокс-орун• 19 ноября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Это точно,вброс для запугивания,сейчас тут начитаются ’соыетчицы’ и пойдут разносить по городам
Почемучка• 19 ноября 2016
Все капец, все режьте свои карточки и закапывайте под окнами, потому что вы пару кофт купили
Пушка заряжённая• 19 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
никто мне не звонит и не проверяет

не верю Автору
Не прохожу мимо• 19 ноября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
никто мне не звонит и не проверяет

не верю Автору
я тоже не верю)
Siriadna• 19 ноября 2016
Вот скажите - зачем это Привабанку? клиентов растерять? смешно
Уходя дверю не хлопать• 19 ноября 2016
вопрос не по привату. может кто в курсе = это правда что Порох теперь владеет половиной акций 1+1? Если да, то Приват лишь вопрос времени.
Я такая боевая• 19 ноября 2016
Девочки, инфа НЕ ФЕЙК!!!
Взялись за легализацию доходов. ВСЕХ!!! Не зависимо, это 100 грн или 1 000 000 грн.
И это не зависит от Привата. Пройдут и по другим банкам. Просто Приват в этом самый массовый, в смысле сбора платежей.
Можете смеяться, можете не верить, но это правда. Принципиальна уплата налогов с ЛЮБОГО дохода. Помните, до 2014 не облагался налогом пассивный доход (от депозитов)?
И, плиз, не надо только начинать ’ а вот пусть по олигархам пройдутся’. Надо подумать о себе, в первую очередь.
А в позу становиться... ну малоэффективно это, что ли...
Я такая боевая• 19 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Его нагнут так, что заблокируют все и всех.
Да и выбора не будет - это сейчас по всем банкам будет...
Лепешечка• 19 ноября 2016
Что за бред) банку наоборот выгодно, что бы мы деньги туда - сюда гоняли, а он проценты за перевод получал
ХдеЯсь?• 19 ноября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
конечно конечно, грядет конец света...
Нежная Лапка• 19 ноября 2016
А мне звонили,я подумала мошенники и не болтала долго,но вопросы странные были
Ответ дляЯ такая боевая
Девочки, инфа НЕ ФЕЙК!!!
Поддерживаю! Это не моя личная информация, эта информация, с которой со мной поделились.
Нужно в первую очередь подумать о себе, чтоб не было в дальнейшем печальных последствий.
Бандитка Сью• 19 ноября 2016
это, похоже, очередной бред.. как в том году рассказывали о временной администрации, что банку хана..
Ну позвонят, человек кинет трубку и что?
Я такая боевая• 19 ноября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
конечно конечно, грядет конец света...
15 лет работы в банковской системе Украины успешно вылечили меня от подобной категоричности
Ответ дляНежная Лапка
А что спрашивали? Объяснили зачем им такая информация?