Тетя из министерства• 19 ноября 2016
Что "дед Мороз "принесет Вашим сыночкам 5-6 лет?
Тетя из министерства
• 19 ноября 2016
Моему сыну 5 лет, говорю давай письмо деду Морозу напишем,что бы ты хотел в подарок? Он говорит мне ничего не нужно дарить..и все!
А я голову ломаю, ну как так ничего?!
Тетя из министерства
• 19 ноября 2016
Ответ для_Анна_83
но он же во что-то играет?
выбирайте подарки по интересам
Любит провода сматывать изолентой, из пластик бутылок типа пылесосы мудрует, в магазинах просит купить ему вилку,кабель, отвертки. Он у нас с такими интересами. Вот и не знаю..
Птица секретарь• 19 ноября 2016
Ответ дляТетя из министерства
Ой, автор, мои такие же, попросили у деда Мороза дрель настоящую, а мама сиди, думай))))
Патриоточка• 19 ноября 2016
Наш попросил лыжи и настольный хоккей -дорогие себе позволить не можем,но Дед Мороз уже нашел бюджетный вариант))))
Стриптизерка• 19 ноября 2016
Ответ дляПтица секретарь
ЕСТЬ дрель игрушечная))))