Радостина• 19 ноября 2016

Часто встречаете имя Маша?

Имею ввиду девочек до школьного возраста.
Всем спасибо!
Результат:
вже голосів: 90
74 (82.22%) Часто
16 (17.78%) Редко
ПриснитсяЖЕ• 19 ноября 2016
Ответ дляСмайлик
У сына в садике было 7 Маш, сейчас вот во втором классе - 3 Маши.
как это? а сколько детей в группе? У нас всего 7 или 8 девочек

Смайлик• 20 ноября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В саду было 34 в группе (больше девочек), в школе 42 чел. в классе (поровну дев и мал) - (Киев, спальный район)
Рекламама• 22 ноября 2016
Я знаю только двух пятилетних Маш. А вот количество Софий, Анастасий, Анн, Елизавет, Вероник, Викторий и Александр увеличивается в геометрической прогрессии.
Рекламама• 22 ноября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Да наплюйте вы на то часто или нет! У нас в семье родной брат моего мужа назвал дочь Машей и у нас родилась тоже Маша, теперь у нас в семье целых 2 Маши Сергеевых ;)
Неужто так сложно было придумать другое имя? Странный поступок.