SolarLife• 19 ноября 2016

Тцю,а че удали тему о бусинах Пандора? очень инфрмативная и познавательная

автор SolarLife • 19 ноября 2016
velikiy32@rambler.ru• 19 ноября 2016
Скорее всего из-за жалоб. Админы сегодня выходные, только и-за жалоб могла удалиться. А жалуются у нас тут на темы ,не вникая в суть. Но, как мне кажется, это и лучше для автора.
ВаляВаля• 19 ноября 2016
Тот же вопрос! Нажаловались, что ли? Несправедливо!
О! Вы без анонимов создали тему?) Придется открыться))
Quatch• 19 ноября 2016
что, опять была тема?
ВаляВаля• 19 ноября 2016
Так вот)) Может, здесь мои посты не затеряются и кто- нибудь мне подскажет, где же смотреть эти клейма? Например, на муранках. Внутри на резьбе, что ли?
автор SolarLife • 19 ноября 2016
Ответ дляВаляВаля
автор SolarLife • 19 ноября 2016
Ответ дляВаляВаля
нету их там.
я больше уверенна что те на чьих бусинах есть трезуб ,это сделано в Украине
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1070077
velikiy32@rambler.ru• 19 ноября 2016
Ответ дляВаляВаля
Нет их у вас, расслабьтесь и не мучайте глаза)))
Я ж говорю, это из серии, как на парфюмах должна быть обязательно галограмма
автор SolarLife • 19 ноября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Вот интересные.
Жалобы в основном были из-за неприязни к автору,не иначе.
ак как тема была вполне информативна и срача там не было
А_лл_а• 19 ноября 2016
Все, ждите через 5 минут тему в духе Снова меня обсуждают
ВаляВаля• 19 ноября 2016
Меня эта тема очень взволновала) Вот захочу я продать свои шармы, клейм на них нет. А мне предъявят претензию, что бирку я приложила от оригинала, а втюхать хочу неоригинал, т.к. на оригинале обязано быть клеймо.
velikiy32@rambler.ru• 19 ноября 2016
Ответ дляЛагшмивара
Вот интересные.
ну почему же)))бутик эксклюзив показала себя во всей красе и ее оскорбления можно отнести к ...
Garbuwka• 19 ноября 2016
Ответ дляВаляВаля
Ага ) потом будут вас позорить на всю советчицу
tanya-ttt• 19 ноября 2016
Ответ дляА_лл_а
уже есть)))
velikiy32@rambler.ru• 19 ноября 2016
Ответ дляВаляВаля
да, я тоже многое вынесла))буду теперь складировать пакетики и бирочки от бушных шмоток и украшений
ВаляВаля• 19 ноября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Так ото ж)
А автор той удаленной темы так и осталась оклеветанной. Вот, почему-то верю, что медведь тот её оригинальный. Ну не вышел мордой слегка) моя сова тоже не красавица)))
А_лл_а• 19 ноября 2016
Ответ дляtanya-ttt
уже есть)))
уже увидела ну надо же
Garbuwka• 19 ноября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
А я не буду этого делать , как и не делала
tanya-ttt• 19 ноября 2016
меня всегда немного удивляло когда продаешь б-у, а тебя спрашивают о наличии бирок отрезаных)))) Это типа доказательство, что не секонд. Но блин, это же бред хранить бирки и пакеты
ВаляВаля• 19 ноября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Вот!) Берите пример с меня!))) Я складирую)))
velikiy32@rambler.ru• 19 ноября 2016
Ответ дляВаляВаля
Так ото ж)
я тоже верю. Поэтому и написала- в ее интересах ,что удалили-а то бы,еще и ссылки на тему 10ть лет давали, а дочитать никто бы не смог до конца и выводы по первым комментам сделал, ошибочные и поспешные
автор SolarLife • 19 ноября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
пару темных пятен на светлой теме ,))))всего то.
velikiy32@rambler.ru• 19 ноября 2016
Ответ дляtanya-ttt
бред полный!!!
Блин, я вчера этикетки от комбеза выкинул, а ведь на следующий год продавать, и как доказать ,что не секонд, эх..печаль))
автор SolarLife • 19 ноября 2016
Ответ дляtanya-ttt
уже есть)))
не провоцируйте
автор SolarLife • 19 ноября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну тогда готовьте всю доказательную базу.
Например видео как срезаете бирку))
А то потом же не доказать что именно с этой вещи бамажка.)))
tanya-ttt• 19 ноября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
бред полный!!!
я так же считаю это бредом, но уже несколько человек задавали мне такой вопрос
velikiy32@rambler.ru• 19 ноября 2016
Ответ дляВаляВаля
Я от зарины уже нашла и отложила)))
velikiy32@rambler.ru• 19 ноября 2016
Ответ дляЛагшмивара
Например видео как срезаете бирку))
Вспомнила!у меня ж инвойс есто!буду скринить)))
автор SolarLife • 19 ноября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
вариант!
автор SolarLife • 19 ноября 2016
Ответ дляGarbuwka
Вы прелесть)))